Качественный инвентарь для приготовления пиццы - довольные клиенты и процветающая компания!

Просмотров: 5396
Качественный инвентарь для приготовления пиццы - довольные клиенты и процветающая компания!

Вы давно мечтаете открыть свою пиццерию? Или просто хотите расширить ассортимент блюд в своем кафе и начать готовить итальянские блюда? Тогда Вам просто необходимо приобрести качественный инвентарь для пиццы!

Вкус пиццы напрямую зависит от кухонного инвентаря, с помощью которого готовят это блюдо. Чтобы выделиться среди огромного числа пиццерий и заведений фаст фуда, необходимо с большой ответственностью подойти к выбору посуды и приборов для изготовления данного блюда по авторской рецептуре. Разумеется, умения повара также важны и стоят далеко не на последнем месте. Однако, без качественного инвентаря ни один повар не сможет приготовить действительно вкусно, чтобы блюдо понравилось абсолютно каждому клиенту Вашего заведения. Какая же посуда нужна для пиццы и где ее купить?

Какое оборудование и инвентарь нужны для пиццерии?

Для того, чтобы пицца была действительно вкусной и запоминающейся, Вам нужен следующий кухонный инвентарь:

  • Доска для пиццы (она бывает разных размеров, от 30 до 60 мм и больше);
  • Экран (сетка) - также бывает разных размеров; сетка нужна, чтобы лепешка пропекалась равномерно и не пригорала в печи или духовом шкафу;
  • Форма и держатель форм для пиццы;
  • Лопата - необходима в тех случаях, когда приготовление осуществляется в специальной печи на углях;
  • Специальный нож;
  • Ножницы для пиццы.

Если Вы хотите выполнять доставку пиццы на дом, Вам понадобится специальная термосумка с отделениями под коробки. Она хорошо сохранит тепло и оставит блюдо свежим, ароматным и вкусным.

Также одним из важнейших моментов для каждой пиццерии является уборка печей после приготовления. Если печь или духовой шкаф будут содержаться в чистоте, каждая новая пицца будет вкусной, ароматной и без запаха гари и копоти. Для качественной уборки печи стоит купить специальную щетку с длинной ручкой и лопатку для уборки углей и остатков теста. Обычно, такой инвентарь продается вместе с посудой для приготовления пиццы.

Где купить инвентарь для пиццерии?

Найти качественный инвентарь для приготовления пиццы не так уж просто. В обычных посудных магазинах можно приобрести разве что нож и круглую доску, да и о их качестве стоит задуматься. Именно поэтому лучшим вариантом будет заказать инвентарь для пиццы в интернет-магазине r-r.com.ua, который зарекомендовал себя на рынке приборов и техники для ресторанов и кафе, как самый надежный.

Компания Ресторанные решения предлагает огромный ассортимент инвентаря для производства пиццы. На сайте интернет-магазина Вы найдете исключительно качественный товар от передовых производителей по самым приятным ценам. Заказывая все для пиццы онлайн, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы консультанту. Доставка в интернет-магазине Ресторанные решения осуществляется по всей Украине. Оплатить заказ можно при получении. Ресторанные решения - Ваш правильный выбор!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.