Как правильно выбрать бюстгальтер

Просмотров: 3974
Как правильно выбрать бюстгальтер

Невозможно представить гардероб человека без нижнего белья. Это самая интимная часть, но и та, что может дать уверенность в себе. Поэтому выбору нижнего белья стоит уделить особое внимание. Оно должно быть красивым, а также удобным и приятным телу. Для каждого вида белья существуют свои правила выбора.При выборе бюстгальтера  на сайте https://brabrabra.ua/ стоит учитывать:

1. Размер вашей груди. Для обладательниц пышных форм стоит отдать Предпочтение чашечкам, полностью скрывающим грудь, а также обратите внимание на бретельки, они должны быть достаточно широкими, чтобы не врезаться в кожу при ношении белья.

2. Учитывайте ваш возраст. У девушек в груди преобладает железистая ткань, количество которой с возрастом уменьшается и заменяется жировой. В связи с тем, что жир более рыхлый грудь с возрастом обвисает. Поэтому дамам в возрасте стоит больше внимания уделять поддержке груди.

3. Уделяйте внимание правильной стирке бюстгальтера. Стирайте лишь в режиме деликатной стирке. Не используйте отжим. Желательно использование специальных контейнеров для бюстгальтера. Бюстгальтеры новинки сезона представлены в широком ассортименте. Главное правильно сделать свой выбор.

4. Вовремя избавляйтесь от старого белья.Не думайте, что ваши трусики стоят меньшего внимания, поскольку от их выбора напрямую зависит ваше женское здоровье. Не смотря на то, что гинекологи рекомендуют выбирать белье из натуральных тканей, таких как шелк и хлопок допускаются небольшие отклонения в виде микрофибры. Если есть возможность, откажитесь от лайкры и вискозы в составе или сведите их содержание к минимуму. Также, не смотря на эстетическую привлекательность, стоит избегать стрингов, поскольку их ношение является основной причиной появления гинекологических проблем. Если вы не можете полностью отказаться от ношения данного вида белья то, по крайней мере, сократите время их ношения.Сейчас наиболее востребованным все чаще становится бесшовное нижнее белье. Это вполне объяснимо, поскольку бесшовное белье приятно телу, нигде не давит и не натирает, мягкое, чаще всего из натуральных волокон.

Основные правила выбора бесшовного нижнего белья:

1. Учитывайте чувствительность кожи. Если кожа очень чувствительная или иногда возникают проблемы, отдавайте предпочтение натуральным тканям.

2. Подбирайте белье под цвет основной одежды также следите, что бы цвета верха и низа сочетались между собой.3. Белье должно быть подобрано в точном соответствии с вашим размером. Допускаются небольшие поправки (чуть меньше для любительниц плотно облегающего белья, и чуть больше для любительниц свободного покроя).Выбирайте не только качественное белье, но и красивое. И будьте уверенны в себе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.