Как родить здорового ребенка от донора?

Просмотров: 2280
Как родить здорового ребенка от донора?

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее малыш был здоров, успешен, полноценно развит. Многие девушки и семейные пары, нуждающиеся в проведении репродуктивных процедур, отказываются от них из-за ошибочного, распространенного мнения о том, что детки, зачатые искусственным путем от донора, подвержены серьезным заболеваниям и патологиям. Попробуем развенчать этот миф.

Здоровье биологических родителей

Здоровье будущего малыша во многом зависит от физической формы, образа жизни и состояния здоровья его биологических родителей. Поэтому, планируя искусственное зачатие, женщине необходимо пройти комплексное медицинское обследование и в случае выявления определенных заболеваний пройти необходимый терапевтический курс.

Что касается здоровья биологического отца ребенка, то вы можете быть уверены в положительн6ом результате, если обратитесь к частному профессиональному донору спермы. Эти мужчины имеют крепкое здоровье, отличную физическую форму и прекрасную наследственность, что, непременно, передастся по мужской линии будущему малышу.

Подготовительный период

Планировать искусственное зачатие методом ИИ или ЭКО следует начинать заблаговременно, за несколько месяцев. В это время женщина должна особенно внимательно относиться к себе и вести здоровый образ жизни, правильно, сбалансированно питаться, избегать стрессовых ситуаций, психоэмоциональных потрясений, умственного или физического переутомления.

Хороший эффект дает прием фолиевой кислоты и специальных витаминно-минеральных комплексов. Разумеется, что в период подготовки к беременности категорически противопоказаны курение, употребление алкогольных напитков и другие вредные привычки. А вот посильные физические нагрузки, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе и приятные эмоции — пойдут вам на пользу и повысят шансы на наступление беременности и появление на свет развитого и здорового малыша.

Выбор клиники

В стране функционирует большое количество репродуктивных центров и частных клиник, однако важно не ошибиться с выбором. От оборудования, статуса медицинского учреждения, профессионализма работающих в нем специалистов во многом зависит успешность репродуктивной процедуры и здоровье не только будущего малыша, но и самой клиентки. Поэтому стоит внимательно ознакомиться с информацией о репродуктивных учреждениях вашего региона, почитать отзывы пациентов, воспользовавшихся его услугами.

Выбор донора

Еще один важный аспект для рождения здорового ребенка при помощи репродуктивных процедур — это использование качественного донорского биологического материала. Важно, чтобы сам донор был здоров, не имел вредных привычек, обладал хорошей генетикой, приятной внешностью и высоким уровнем интеллектуального развития.

К сожалению, подобная информация в криохранилищах засекречена, в силу действующей политики конфиденциальности. Поэтому лучшей альтернативой станет сотрудничество с частным донором спермы best-donor.com.ua, с которым можно лично познакомится, посмотреть результаты анализов, задать интересующие вас вопросы.

Кроме того, частные доноры спермы не берут денег за свои услуги, что говорит об их мотивациях — рождении здоровых биологических детей. Поэтому вы может не сомневаться, что частный донор спермы следит за собой, регулярно посещает врача, ведет здоровый образ жизни и соблюдает ряд ограничений, необходимых для успешного зачатия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: