Кэтрин Зета-Джонс позировала в пестрой юбке

Просмотров: 1316
Кэтрин Зета-Джонс позировала в пестрой юбке

48-летняя британская актриса может похвастаться сногсшибательной фигурой, несмотря на возраст.

И брюнетка продолжает демонстрировать оригинальные образы, не стесняясь своих пропорций. Вчера звезду кинофильмов заметили в одном из районов Лос-Анджелеса. Популярная актриса позировала в элегантной черной блузе, а также длинной юбке с пестрым принтом. Кроме того Кэтрин Зета-Джонс дополнила аутфит, используя кожаные ботильоны черного оттенка, а также оригинальную сумку от популярного бренда. Примечательно, что знаменитость предпочла скрыть лицо при помощи солнцезащитных очков. Однако отсутствие макияжа не помешало брюнетке приковать к себе восхищенные взгляды всех окружающих.

Как пишет storinka.com.ua, сейчас Кэтрин Зета-Джонс временно отказалась от съемок в кинофильмах. Выяснилось, что всемирно известная актриса намерена посвятить себя семье, и воспитанию наследников. Стоит отметить, что на счету знаменитости уже 30 ролей в разнообразных кинофильмах. А всеобщее признание принесло участие в съемках картины «Маска Зорро». Кстати, фильм вышел в прокат в 1998 году. Однако с тех пор имя британки не сходит с первых полос популярных изданий.

Также недавно Кэтрин призналась, что жалеет о столь головокружительной карьере. Актриса обеспокоена, что уделяла недостаточно внимания детям. Поэтому теперь намерена наверстать упущенное время. Кстати, сегодня брюнетка воспитывает 2-х наследников: 15-летнюю Кери и 17-летнего Дилана. Стоит отметить, что дочь знаменитости мечтает о карьере модели, однако сейчас девушка получает образование в приватной школе.  А сын актрисы уже идет по стопам легендарных родителей. И пока на счету юноши несколько ролей, он уверен, что сможет составить конкуренцию именитым коллегам.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.