Мелани Гриффит в восторге от Криса Мартина

Просмотров: 1066
Мелани Гриффит в восторге от Криса Мартина

Американская актриса может похвастаться не только многочисленными ролями в кинофильмах, но и прекрасными детьми.

Не секрет, что одной из наследниц блондинки является небезызвестная Дакота Джонсон. И, похоже, звезда кинокартины «50 оттенков серого» готова продолжить знаменитую актерскую династию. Сейчас американка состоит в отношениях с британским музыкантом Крисом Мартином. И пока их роман стремительно развивается, Мелани Гриффит поделилась своим отношением к бойфренду наследницы.

Как пишет storinka.com.ua, блондинка считает, что исполнитель является прекрасным человеком, а также достойным членом их семейства. Кроме того, Мелани заявила, что обожает Криса Мартина. Актриса искренне восхищается его воспитанием, системой ценностей и талантом. Стоит отметить, что разница в возрасте между британцем и его новой возлюбленной составляет 13 лет. Тем не менее, звезда кинофильма «Деловая девушка» не смущается зрелого возлюбленного дочери. Кроме того, блондинка положительно относится к тому, что музыкант уже воспитывает 2-х наследников, а также состоял в браке с популярной Гвинет Пэлтроу.

Напомним, что впервые о романе Джонсон и Мартина стало известно в октябре прошлого года. Тогда чету знаменитостей первые застали вместе. Влюбленные посетили один из ресторанов Лос-Анджелеса, а после официально подтвердили свой роман. Стоит отметить, что сейчас чета знаменитостей практически не расстается. Крис поддержал возлюбленную после того, как Дакоте понадобилась помощь психиатров. Ранее стало известно, что голливудская актриса приняла участие в съемках фильма ужасов. Однако впечатлительная звезда не смогла справиться с психологической нагрузкой. Джонсон провела 3 месяца в реабилитационной клинике. Но теперь готова вернуться к привычному ритму жизни.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.