Незабываемое свидание

Просмотров: 2247
Незабываемое свидание

В большинстве случаев свидания пар, которые вместе уже продолжительное время, проходят по стандартному сценарию, где все заранее известно и крайне обыденно. А быт, как известно, разрушает романтику и иногда убивает любовь.

Поэтому не ленитесь хоть иногда организовывать своей любимой половинке приятные сюрпризы и необычные свидания, которые не забудутся на следующий день и которые захочется повторить. Различных вариантов весело провести время каждый может придумать достаточно много, но все же рискнем и предложим вам несколько мест или ситуаций, которые внесут в отношения дополнительную искру.

Продумайте маршрут интересной романтичной прогулки и создайте согласно нему карту, которую вышлите своей половинке по электронной почте. Карта должна быть яркой и подробной, с условными обозначениями, но таить в себе некоторые секреты, которые встретятся вам по пути. В маршрут может войти кафе, где прошло ваше первое свидание, скамья в парке, у которой заранее вы можете оставить небольшой сюрприз для своей половинки и во время прогулки «случайно» его найти. Пунктом назначения на карте, конечно же, должен стать ваш дом, где вы сможете уединиться, подарить любимому (любимой) подарок и предаться интересным занятиям, в которых фигурирует недорогое эротическое белье и страстные поцелуи.

Можно устроить пикник в ближайшем парке или отвезти свою половинку за город на авто, где вы сможете насладиться обществом друг друга. Собственноручно приготовленные закуски для пикника (особенно если сюрприз готовил мужчина) обязательно покорят сердце вашего спутника и покажутся самыми вкусными. На природе можно прогуляться по лесу, покататься на лодке или покормить диких птиц. Если вы знаете, что ваша половинка любит рыбалку, то можно устроить вылазку к рыбному месту, но не стоит сильно увлекаться этим процессом, ведь цели путешествия совершенно другие.

В выходные дни можно посетить музей, зоопарк или картинную галерею. Приобщение к прекрасному всегда полезно, тем более, что можно узнать и эту сторону своей половинки. Вы и не заметите, как разговоры об экспонатах или диковинных животных поглотят вас полностью, а ведь раньше, наверное, и не думали говорить на подобные темы. Такие изменения в общении тоже бывают полезны.

Можно также устроить прогулку верхом или прыгнуть с парашютом. А можно просто уединиться в спальне, приготовить ароматические масла и устроить вечер расслабляющего массажа, доставив себе и своей половинке массу удовольствия. Фантазируйте, займите активную позицию в отношениях, и вы будете вознаграждены.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.