Памела Андерсон раскритиковала компанию «Uber»

Просмотров: 756
Памела Андерсон раскритиковала компанию «Uber»

В последнее время звезда телесериала «Спасатели Малибу» нечасто радует поклонников новыми ролями в кинофильмах.

Тем не менее, популярная блондинка является активной правозащитницей. Например, на прошлой неделе Памела Андерсон поддержала основателя некоммерческой организации «WikiLeaks» Джулиана Ассанжа, которому запретили въезд в Великобританию. Теперь же звезда эротических календарей раскритиковала работу известной компании «Uber». Голливудская актриса приняла участие в съемках ролика, который призывает потенциальных работников не сотрудничать с организацией. По информации западных изданий, Андерсон считает, что руководители эксплуатируют водителей, а также не рассказывают о правах, и потенциальной опасности.

Как пишет storinka.com.ua, 50-летняя звезда телесериалов обратилась ко всем, кто находится в поиске работы: «Вы просто сидите в авто целый день. Но каждый может встретиться с совершенно разными людьми. Но вам говорят, что нет необходимости оформлять страховой полис. Тем не менее, никто не знает, с какой опасностью вы столкнетесь сегодня. Подобные приложения угрожают не только безопасности пассажиров, но и самих водителей». Кроме того, Памела обеспокоена условиями труда потенциальных работников.

«Вам не предлагают каких-либо страховых полисов, комфортабельного места и прочих полагающихся услуг. Очень часто компании ошибаются, нанимая на работу некомпетентных людей. Но каждый из водителей заслуживает справедливого отношения к себе, а также равных условий труда для каждого», - заявила Андерсон. Кроме того, актриса потребовала выплаты регулярной заработной платы, подписания официального договора о сотрудничестве, социального обеспечения, и прочих улучшений для работы потенциальных и действующих водителей.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.