Пенелопа Крус позировала в Каннах в платье от «Chanel»

Просмотров: 919
Пенелопа Крус позировала в Каннах в платье от «Chanel»

Испанская кинодива по-прежнему обладает стройной фигурой, несмотря на то, что Пенелопе Крус уже 44 года.

И звезда картины «Вики Кристина Барселона» не упускает возможности похвастаться потрясающей физической формой. Сегодня знаменитая брюнетка посетила Каннский кинофестиваль, который традиционно проходит на южном побережье Франции. Актриса позировала в роскошном платье черного оттенка, которое украсили многочисленные перья страуса, а также кружевные вставки. Стоит отметить, что наряд выгодно подчеркнул изящную фигуру матери 2-х детей. Кстати, платье для Пенелопы создал креативный директор модного дома «Chanel».

Как пишет storinka.com.ua, также звезда кинофильмов использовала серьги с россыпью бриллиантов. Однако страстная испанка отказалась от вычурной укладки, отдав предпочтение естественным локонам. Тем не менее, актриса подчеркнула глаза, используя лайнер для век и тени пастельного оттенка. Кстати, супруг знаменитости также присоединился к возлюбленной. Хавьер Бардем предпочел классический смокинг черного оттенка с металлическим блеском. Кроме того актер дополнил образ при помощи рубашки белоснежного цвета, туфли из лакированной кожи и утонченную бабочку. Очевидцы рассказали, что Хавьер не выпускал избранницу из объятий, а также целовал на глазах у всех окружающих.

Примечательно, что Пенелопа была не единственной гостьей, которая посетила фестиваль в компании возлюбленного. Например, американская актриса Джулианна Мур пришла в компании нового избранника. Кстати, рыжеволосая красотка позировала в роскошном платье насыщенного красного оттенка с обнаженными плечами. Модные критики уже заявили, что Джулианна стала королевой ковровой дорожки. Однако пока торжественная церемония продолжается. Поэтому поклонники кино в предвкушении новых ярких образов.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.