Планируем свадебную прогулку

Просмотров: 2476
Планируем свадебную прогулку

Свадебная прогулка является одной из обязательных и важных примет, связанных с церемонией.

Новобрачные отправляются на прогулку после церемонии бракосочетания или венчания. Именно во время прогулки получаются самые оригинальные фотографии новорожденной супружеской пары, и в памятный фильм о создании семьи попадают эксклюзивные кадры.

Строя маршрут, не надо стараться объехать как можно больше памятников или миллион мест. Пусть это будет несколько не приметных, но зато памятных для вас мест. Не возбраняется и посещение традиционных для молодоженов мест.

Стоит отметить, что лучше спланировать маршрут заранее и составить список мест, желаемых к посещению. Желательно проработать несколько вариантов, предусмотрев форс-мажоры, пробки и количество имеющегося времени.

Если для прогулки и фотосессии выбрано общественное место, то желательно заранее узнать, не закрыто ли оно для посещения именно в этот день. Конечно, желательно, чтобы все места были в достаточно близком расположении друг от друга . Так же желательно запланировать количество кадров в каждом месте и количество заснятых сцен. Этот вопрос решить лучше с оператором, нанятым для мероприятия.

Чтобы гости не заскучали, можно продумать для них небольшое развлечение, и пока молодые снимаются для памятного альбома предложить им себя занять.

Что же можно предложить гостям:

  • • Организуйте не большой фуршет. Чтобы до места празднования никто не валился с ног от усталости, необходимо продумать не большой стол с закусками и возможно шампанским.
  • Предложите гостям написать пожелания и отзывы о празднике в специальной книге.
  • Устройте гостям отдельную фотосессию.
  • Организуйте увлекательный квест с заданиями который предлагает Склянка мрий , связанными с фактами, касающимися супружеской пары.

Естественно, организацию развлечения гостей лучше поручить помощнику, чтобы молодым не дергаться самим и получать удовольствие от первого семейного дня.

Если прогулка запланирована на период времени перед ЗАГСом, то лучшим вариантом будет выбрать место максимально приближенное к нему. Если время празднования свадьбы приходится на холодное время года и погода не располагает к гулянию по улице, то необходимо позаботится и снять заранее какой – то зал для проведения фотографирования. Возможно, это будет музей или контактный зоопарк. Ограничением может быть только фантазия.

В летний период можно снять теплоход или катер. Такой вид времяпровождения запомниться не только жениху с невестой, но и всем гостям. Ну и конечно оригинальные и эксклюзивные фото украсят любой семейный альбом.

Так же необходимо помнить, что прогулка не должна быть слишком долгой и утомительной, ведь силы пригодятся для будущего застолья всем. Оптимальное время, выделенное на нее 2 часа. Желательно заранее опросить гостей на предмет желания участвовать в прогулке, и чтобы не случилось ситуации, когда не хватает машин, нанять не большой микроавтобус, который очень будет удобен не только гостям, но и для перевозки провизии, приготовленной для прогулки по городу. Таким образом, продумав наперед сценарий этого дня, вы убережете себя от неприятных ситуаций и будете вспоминать этот день только с теплотой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.