Поразительное сходство: Белла Хадид встретилась со своей «копией»

Просмотров: 743
Поразительное сходство: Белла Хадид встретилась со своей «копией»

21-летняя манекенщица добилась всемирной популярности, а также признания среди популярных супермоделей 90-х.

Вчера брюнета дала откровенное интервью британскому изданию, в котором призналась, что не любит посещать вечеринки, и мечтает об отдыхе в домашней обстановке. Тем не менее, призвание звезды подиумов оказалось сильнее. И Белла Хадид отправилась на закрытое торжественное мероприятие, которое состоялось в Каннах, в рамках ежегодного кинофестиваля. На вечеринке присутствовало немало именитых моделей. А Белла удостоилась чести разделить стол с наиболее известными представительницами мира высокой моды.

Стало известно, что Хадид сделала серию снимков с Наоми Кэмпбелл, а также Карлой Бруни. Кстати, поклонники отметили поразительное сходство между Беллой и бывшей супругой французского политика. Несмотря на то, что брюнетка отпраздновала 50-летие, как пишет storinka.com.ua, звезде удалось сохранить идеальный овал лица и сногсшибательную фигуру. Кроме того выяснилось, что обе манекенщицы питают любовь к коллекционированию керамики, а также популярным брендам одежды.

Кроме того, «черная пантера» и экс-супруга Николя Саркози поддерживают начинания юной Беллы. Также манекенщицы регулярно дают ценные советы известной брюнетке. Стоит отметить, что в 21 год наследница многомиллиардного состояния может похвастаться многочисленными показами и фотосъемками. А вчера вышел новый номер журнала «Harper's Baazar». И Белла вновь украсила обложку выпуска. Кстати, это второе появление звезды подиумов на страницах столь престижного издания. Ранее брюнетка позировала в компании старшей сестры Джиджи для журнала «VOGUE». Однако в тот раз критики сочли снимки излишне откровенными и провокационными. Ведь родственницы принимали откровенные позы, а также позировали обнаженными.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.