Вязаные платья: модные тренды сезона 2018-2019

Просмотров: 2672
Вязаные платья: модные тренды сезона 2018-2019

Новые коллекции вязаных платьев 2018-2019 развеяли миф о том, что эта одежда полнит, подходит только для повседневного ношения и холодной погоды. Модные дизайнеры предлагают летние легкие сарафаны крючком, сексуальные кашемировые платья со спущенными плечами, женственные модели оверсайз крупной вязки и элегантные фасоны для вечернего выхода. Сегодня вязаное платье стало маст-хэв в женском гардеробе, и мы предлагаем познакомиться с самыми модными трендами.

Платье-свитер

Любимый наряд молодых девушек со стройными ножками. Носить его можно как соло с плотными колготками, так и в комплекте с джинсами или лосинами. Модным балом правит многослойность в одежде, поэтому кружевной топ, который будет выглядывать из-под свитера, - настоящая находка. При чем не только для стройных модниц, но для полных дам.

Со спущенными плечами

Безусловный хит, который полюбился модным дизайнерам и женщинам всех возрастов. Такой наряд делает образ нежным, хрупким, женственным. Скромная сексуальность открытых плеч в сочетании с мягкой пряжей и полуприлегающим кроем – то, что нужно для сногсшибательного LOOKа.

С косами

Вязаные рельефные узоры делают любую одежду более интересной и эксклюзивной. Косы по вертикали, горизонтали и диагонали изделия, на рукавах, кокетке, воротнике, по всей длине подола или на талии. Они могут быть где угодно, но в любом случае именно они делают платье нарядным и очаровательным.

Вечерние

Красивые модельки ажурной вязки крючком уместны не только в повседневных и романтичных образах. Они легко составляют элегантные ансамбли для вечернего выхода и торжественных мероприятий. Эффектно смотрятся кружевные изделия тонкой ручной работы, украшенные богатой вышивкой и бисером. Их можно носить с контрастной подкладкой или соло, если вязка достаточно плотная. Наиболее популярными являются оттенки сапфира, изумруда, жемчужные, пудровые тона и конечно же черный.

Оверсайз

Свободный, несколько мешковатый крой – главный тренд, популярный уже несколько сезонов подряд. Его любят за многое: скрывает недостатки фигуры, дарит комфорт во время ношения, придает фигуре женственности и объема в нужных местах. Сегодня каждый интернет магазин одежды продает платья оверсайз, ведь они идут практически всем. Российский модный бренд SHAPAR предлагает не только готовые платья ручной работы, но и создает их индивидуально, под заказ, по фото или дизайнерским эскизам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.