Выбрать и купить «правильное» оборудование для парикмахерских поможет foras.com.ua

Просмотров: 2674
Выбрать и купить «правильное» оборудование для парикмахерских поможет foras.com.ua

Открыть собственное дело в области бьюти-индустрии, особенно, если это парикмахерская в удачном месте – всегда выгодно и прибыльно. Согласитесь, волосы у людей отрастают всегда, поэтому бизнес востребована постоянно. Итак, вы выбрали подходящее помещение, обозначили расценки и подобрали команду мастеров. Но остается самый затратный и ответственный пункт: приобрести оборудование и аксессуары.

Оборудование парикмахерских салонов красоты – это понятие, подразумевающее грамотный подбор множества элементов: начиная с мебели и заканчивая зажимами для волос. Чтобы дело пошло «в гору» надо постараться оптимально подобрать все детали и сложить «пазл».

Какое оборудование для парикмахерских салонов красоты понадобится?

Оборудование парикмахерских салонов красоты, отвечающее всем критериям профессионального, стоит приобретать в специализированных магазинах. Если офлайн-точки сулят клиентам большие переплаты и не всегда квалифицированную консультацию, то интернет-магазин https://foras.com.ua/ напротив, предоставит большой выбор по адекватным ценам и с грамотной поддержкой пользователей.

Рабочее место парикмахера должно быть не просто красивым, но и удобным для всех участников процесса. Кроме того, оборудование парикмахерских салонов красоты – это эргономика и функционал. На основе этих требований, менеджеры Форас помогут заказать все необходимое для успешного старта бизнеса:

  • Рабочий стол и освещение для него. Большое зеркало, компактный, но вместительный столик и обилие света. 2-3 лампы будет достаточно при условии. Что хона находится возле окна.
  • Кресло для клиентов обязательно удобное и оснащенное поворотным механизмом. Подлокотники и обивка из водонепроницаемого материала также не помешают.
  • Инструменты для расчесывания. Всевозможные расчески для густых и длинных, коротких и тонких волос из натуральных материалов и прочного пластика – все это обязательные элементы.
  • Все для стрижки – прямые ножницы и инструмент для филирования, машинки или наборы для стрижки. Плюс на электрические машинки запасите несколько насадок для облегчения работы.
  • Аксессуары для укладки и стайлинга. Фены, утюжки и гребни должны иметь характеристики профессионального оснащения.
  • Окрашивание и химическая завивка – процессы, которые также выполняют в любой парикмахерской. Позаботьтесь о своих клиентах и приобретите кисточки, ванночки, бигуди и прочие аксессуары достойного качества.

Отдавая предпочтение профессиональному обслуживанию в foras.com.ua, потребитель получает все необходимое оборудование парикмахерских салонов красоты без временных и финансовых потерь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.