6 способов носить лого весной и летом 2018 года

Просмотров: 2101
6 способов носить лого весной и летом 2018 года

Логомания – один самых горячих трендов 2018 года. И эта статья предназначена для тех, кого вдохновляет данный тренд, ведь в ней можно найти основные способы его внедрения в женский гардероб.

На повязке, шелковом платке / шарфе

Самые модные аксессуары для волос в этом году – повязки и платки, поэтому такой неоспоримый тренд, как логомания, отразился и на них. Подобные стильные аксессуары выпустили такие модные марки, как Fendi, Louis Vuitton, Dior, Gucci, Nike, Adidas 

С ног до головы

Тотал лук применим и в отношении логомании. Поэтому без особых раздумий, с легкостью итальянской аристократки, одевайтесь в лого с ног до головы. Примером такого стильного аутфита может служить брючный костюм Gucci с логотипом модного дома.

На поясе / ремне

Логотипы часто можно встретить на таком стильном аксессуаре как ремень. Такой штрих в образе однозначно добавит ему недостающую изюминку. Среди известных брендов, выпустивших трендовые ремни, особо выделился Gucci, его творение красовалось на многих модницах мира. Ремни Hermes также крайне популярны. Стоит здесь также упомянуть и пояс Off-White, ставший революцией в области моды. Он был выпущен в различных цветах, но самым трендовым на данный момент можно считать белый, в образе его можно поддержать другими белыми деталями: сумкой и обувью.

На верхе

Свитшоты, худи, футболки и топы пестрят обилием напечатанных логотипов именитых и малоизвестных брендов. Однако, встретить можно и более интересные варианты – вязаные, как на свитерах Loewe.

 На обуви

Что касается обуви, то практически у каждого бренда существуют модели кроссовок с логотипом. И обычно лого в единственном экземпляре. Помимо кроссовок лого можно встретить на лоферах: он может быть выполнен не только в виде одного значка, но и вышит по всей поверхности пары (это снова Gucci). Кроме того, знак бренда может быть расположен на ремешках туфель: спереди или сзади, как, например, у Dior.

На сумке

Логотипы на сумках можно видеть также часто, как и на обуви. Зачастую это приметная крупная надпись, как у Miu Miu, Dior, Moschino, Lanvin, Marc Jacobs и других, или знак, как у Chanel, Saint Laurent, J.W. Anderson. Очень свежо и оригинально смотрятся логотипы на пакетах (в основном пластиковых, прозрачных), в которых лежит кожаная сумка. Подобные необычные модели пакетов-сумок можно было увидеть в коллекции Cline, Chanel, Burberry и Maison Margiela.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.