7 пар базовой женской обуви

Просмотров: 2040
 7 пар базовой женской обуви

Любой гардероб должен иметь основу, состоящую из базовых моделей, которые всегда удачно сочетаются как друг с другом, так и с более яркими элементами. Так, женская обувь которую можно приобрести на сайте
Для этой обуви характерны нейтральные оттенки и, как правило, отсутствие каких-либо украшений и декоративных элементов. Вот список из 7 незаменимых пар, которые выручат в любой ситуации.

Кеды

Первое и, пожалуй, самое важное – это кеды. Они должны быть на плоской подошве, без всякой платформы. Лучше всего выбирать нейтральные тона – белый, черный, серый, коричневый, бежевый, которые будут хорошо сочетаться со всем гардеробом. Это также могут быть слипоны – кеды без шнуровки. Для чего же они нужны? При активном образе жизни у девушки не всегда есть возможность и желание носить каблуки, а кеды – это отличная удобная альтернатива.

Балетки

Несмотря на то, что этот вид обуви в последние несколько лет перестал так активно использоваться, всё равно – это классика. Цвет, форма, отсутствие или наличие небольшого каблука – всё можно подобрать индивидуально, исходя из личных предпочтений и типа фигуры. Лучшие материалы – искусственная или натуральная кожа. Так балетки прослужат намного дольше и сохранят свой первоначальный вид. Надевать их можно абсолютно со всем – брючные костюмы, платья различной длины, юбки, джинсы.

Босоножки

Простые и удобные, они должны быть в каждом женском гардеробе. Удобнее иметь два варианта – на каблуке и на плоской подошве. Выбирая вариант на каблуке, лучше, чтобы он был устойчивым. Говоря о цвете, то, безусловно, чёрный и бежевый всегда выглядят наиболее выигрышно. Босоножками можно дополнять вечерние образы, а также стильные городские casual-наряды. Также стоит отметить летние низкие босоножки – сандалии.

Лодочки

Классические лодочки могут быть на шпильке или на более устойчивом каблуке. Возможны варианты из матовой или искусственной кожи, которые, кстати, менее практичны или же обычные лакированные. Цвета также нейтральные – черный, бежевый.

Ботинки

Следующий вид обуви – ботинки. Возможен вариант более грубых, в байкерском стиле или более аккуратных и женственных, с некоторыми отделочными деталями. Ботинки – это, конечно, вариант на холодное время года и они сочетаются с большинством вещей из женского гардероба и смотрятся очень необычно и современно.

Челси

Это альтернатива грубым ботинкам на шнуровке, если гардероб более мягкий и нежный. Челси бывают на низком ходу с небольшим каблуком или на более высоком каблуке. Главная особенность этой обуви – практичность. Они очень удобны в носке, а также, качественные челси могут служить более 5-6 лет. Материалы – кожа или замша. Цвета, опять же, универсальные – черный, серый, бежевый.

Лоферы

Это самый спокойный и простой вариант обуви. Они отлично сочетаются с костюмами «пижамного» стиля, летними платьями, брюками, трикотажными изделиями, джинсами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.