Что подарить воспитателю на выпускной?

Просмотров: 1925
Что подарить воспитателю на выпускной?

Грядет пора выпускных во всех учебных заведениях, и детские сады не исключение. Перед родителями стоит задача организовать это мероприятие. Порой бывает очень трудно определиться с фотографом, меню и прочими атрибутами праздника, а прийти к согласию в выборе подарков еще сложнее. Естественно, есть возможность узнать у самого воспитателя, чтобы он хотел получить, но зачастую специалисты смущаются и уходят от ответа.

Можно долго спорить, что покупать, но лучше воспользоваться хорошим советом.

Идеи подарков от группы

Эти люди долгое время заботились о ваших детях, а сейчас пришло время выразить свою благодарность. Презент можно преподнести как от всех родителей или родительского комитета, так и сделать это лично.

Работники сада наверняка будут очень признательны, если получат в подарок вещи, которые могут быть полезны в их дальнейшей деятельности. Несколько вариантов, которые можно преподнести от всего коллектива родителей:

- увлажнитель воздуха;

- принтер, чтобы распечатывать методички или снимки;

- фото- или видеокамера.

Также каждому воспитателю станет приятно, если презент будет лично для него. Им могут стать:

- электронная книга или планшет;

- хороший плед,

- оригинальные кухонные принадлежности.

Личный подарок

Можно в дополнение отблагодарить педагога и лично от своей семьи. В таком случае лучше выбирать что-то недорогое и символическое, чтобы не создавать неловких ситуаций. Несколько вариантов уместных сувениров:

- именная кружка или футболка с рисунком на тему «Любимый воспитатель»;

- коробка хорошего печенья или шоколада «Лучшему воспитателю»;

- набор канцелярии.

Не стоит в качестве презента выбирать ювелирные украшения, личные вещи или бытовую технику. Но невозможно прогадать, если остановиться на сертификате. Скажем, в

- салон красоты или ювелирных изделий;

- книжный магазин либо лавку подарков;

- гипермаркет бытовой техники.

Главное, выбирая сертификат, не забыть о возрасте и характере адресата. Более молодым может подойти что-то экстремальное: прыжок с парашютом, полет на вертолете или езда на лошадях, а преподавателям в возрасте лучше подобрать что-то спокойное: поход на массаж или загородную прогулку.

Оригинальные подарки воспитателям

Чтобы оставить после своего выпуска хорошую память, можно творчески подойти к выбору презента. Например,

- что будет состоять из маленьких снимков детей;

- заказать картину у современных художников, на которой будут изображены работники сада.

Также вполне необычным и современным сюрпризом станет электронная рыбка, что ведет себя, как живая, но при этом не требует смены воды и корма. Вместо обычных цветов можно преподнести модные сейчас цветы в колбе.

К выбору подарка стоит отнестись ответственно. Прежде чем купить, воспользоваться советами знакомых и друзей, чтобы не совершить ошибок, которые могут испортить праздничное настроение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.