Где и как отпраздновать детский день рождения?

Просмотров: 1639
Где и как отпраздновать детский день рождения?

В преддверии детского дня рождения каждый из родителей думает о том, где его отпраздновать. В этой статье предложено несколько вариантов.

Кафе

Самый очевидный сценарий праздника – посидеть в ресторане, пиццерии например это может быть лучшая пиццерия на Позняках - Domino's .  Для детей младшего возраста принято заказывать аниматоров с конкурсами. Малыши веселятся, родители отдыхают. А вот для детей 13-16 лет таких развлечений нет. Они могут и без взрослых сходить куда-нибудь. Сейчас популярность набирают антикафе и котокафе.

Батутные центры

Совсем недавно дни рождения стали отмечать на батутах. И уже сейчас во многих городах есть один или несколько таких центров. Такое развлечение интересно как подросткам, так и детям младшего возраста. Но следует сказать, что такой день рождения достаточно травмоопасен, поэтому не стоит пренебрегать правилами и подготовкой перед прыжками.

Музеи

Как бы странно это не звучало, но некоторые музеи предлагают тематические вечеринки или квесты для детей всех возрастов. Это может быть экскурсия по самому музею в игровой форме или мастер-класс по изготовлению, украшению чего угодно. Конечно, такое удовольствие не всегда стоит дешево, но есть родители, готовые отдать все имеющееся за радость в глазах ребенка.

Квест в реальности

Квесты в реальности – это система заданий, задачек с подвохом и тому подобное. Обычно группу детей или подростков (возрастные категории начинаются от 0+) запирают в комнате. Они должны выбраться из нее, попасть в другую локацию и так до конца. Сложность у всех квестов разная. Каждый, и новичок, и продвинутый в этом деле человек может подобрать то, что подходит именно ему.

Мастер-класс

Направление каждый выбирает сам, так как существует огромное количество мастер – классов. Это может быть изготовление пряников, икебаны и т.п. Главное, чтобы это понравилось детям того возраста, которые приглашены на день рождения. Например, для малышей 4 – 6 лет подойдет мастер-класс по изготовлению игрушек. Для младшего школьного возраста можно предложить рисование на воде или плетение браслетов. А вот для подростков выбор уже больше. Им подойдет многое, так что следует отталкиваться от их интересов.

Здесь перечислены, конечно, не все, но многие интересные варианты празднования дня рождения. Каждый сможет найти здесь что-то для себя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.