Как стать самой красивой невестой

Просмотров: 2216
Как стать самой красивой невестой

День свадьбы – это особенный праздник в жизни каждой очаровательной леди. И каждая невеста стремится быть самой красивой в этот торжественный день.

Воспоминания о торжестве останутся не только в памяти, но и на фото, видео, поэтому важно выглядеть более чем на 100%. Особенное место в подготовке занимает свадебный макияж. Итак, какие секреты существуют в этом важном подготовительном процессе?

1. Подготовка «базы». Чтобы макияж лег максимально корректно, важно хорошо подготовить кожу. Лучше выполнить массаж лица, чтобы дальнейшее нанесение косметических средств было эффективным. Также нужно выполнить очищение кожи. Этот этап недооценивают не только сами невесты, но и многие визажисты.

2. Выравнивание тона лица. Чтобы кожа по-настоящему сияла, для выравнивания тона используется легкий сияющий флюид. Точечный корректор скроет мелкие недостатки. Закрепление эффекта производится посредствам использования качественной пудры. Важно, чтобы текстура пудры была легкой, «пушистой», иначе лицо может превратиться в искусственную маску. А этого вам вряд ли захочется. Дышащая структура каждой качественной пудры сохранит сияющий цвет лица, а также обеспечит комфорт невесте на весь день.

3. Макияж глаз.  Любой визажист которого можно подобрать https://barb.ua/odessa/vizazhisty подтвердит, что для свадебного макияжа глаз лучше использовать не тени, а карандаш. Его мягкая структура прекрасно подходит для растушевки. Цвета лучше выбирать естественные. Прекрасно подойдут коричневый и серый. Работая с нижним веком, лучше сделать акцент на внешнем уголке глаза. Правильная работа с макияжем глаз позволит скорректировать их форму, создать нужный образ. Не усердствуйте с темными оттенками и сильно не красьте ресницы. Лучше ограничиться легким, естественным макияжем.

4. Макияж губ. Контур губ должен быть выразительным, но одновременно с этим и мягким. Здесь нельзя использовать яркие цвета и контрастные оттенки. Использование красной или другой яркой помады превратят невесту в женщину-вамп. Такой образ вряд ли подойдет для подобного торжества. Если же губам не хватает объема, то можно исправить ситуацию нанеся немного блеска поверх помады.

Читайте также: Визажист

5. Румяна. Без румян обойтись нельзя, поскольку без них макияж будет незавершенным, неполным. Накладывайте нежные оттенки румян очень деликатно. Не переусердствуйте.

И напоследок. Помните, что свадебный макияж часто проходит испытание слезами. Поэтому лучше использовать водостойкую тушь. И не увлекайтесь косметическими процедурами за две недели до мероприятия. Пилинги, чистки, солярии – все это необходимо исключить. Желаем вам быть самой красивой и обаятельной невестой!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.