Как выбрать цвет платья?

Просмотров: 1999
Как выбрать цвет платья?

Разнообразие фасонов и моделей позволяет любой девушке выбрать подходящее платье, чтобы создать стильный образ. Модные платья 2018 представлены на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom, где можно подобрать разные варианты, как для повседневного базового гардероба, так и для особых торжественных случаев. Платья оптом от производителя в Украине - это хороший вариант, чтобы сэкономить, не обязательно тратить большие деньги, чтобы модно выглядеть. Вы можете купить платья недорого и всегда оставаться в тренде.

Расцветки и их особенности

Важным моментом при выборе являются параметры фигуры. Платье нужно подбирать так, чтобы оно подчеркивало достоинства и скрывало недостатки. Однако это еще не все, и стоит обратить внимание на цвет одежды:

  • Классикой считается черный цвет. Все знают историю про маленькое черное платье, которое должно быть у каждой женщины. В этом есть смысл, ведь черный - универсальный вариант, который можно дополнить другими оттенками, кроме того, этот цвет стройнит и поможет скрыть несколько лишних кило, если они есть. При этом платье классического покроя может использоваться и для официальных мероприятий или похода в офис, поскольку выглядит достаточно строго.
  • Красный - очень яркий цвет, который сразу притягивает внимание. Он ассоциируется с образом роковой женщины, страстью, чувственностью и сексуальностью, поэтому если вы не хотите привлекать излишнее внимание, то лучше выбрать какой-то оттенок этого цвета, например, коралловый, кирпичный или розовый.
  • Синий добавляет образу элегантности и загадочности, создает некую интригу. Такое впечатление производят насыщенные темные оттенки этого цвета, а также темно-фиолетовый. А вот светло-синие тона, которые близки к голубому, кажутся более легкими и воздушными.
  • Белый цвет - отличный вариант для летних платьев. Он хорошо сочетается с загорелой кожей, но подойдет также и светлокожим девушкам. Кроме того, белый не притягивает солнечные лучи, поэтому в такой одежде не жарко.
  • Зеленый цвет также подходит для лета, кроме того, он освежает образ и настраивает на спокойный лад.

Можно выбрать и разноцветное платье с красивым рисунком. Один из популярных принтов - это цветы, именно они в моде этим летом. Кроме того, остаются актуальными платья в горошек и с различными этническими узорами. Такие наряды сделают ваш образ оригинальным и стильным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.