Как выбрать лучшие подарки

Просмотров: 2182
Как выбрать лучшие подарки

Каждый год происходит одна и та же история. Миллионы, если не миллиарды, людей по всему миру бросают все и бегут на поиски подарков.

Этот период называется рождественской неделей, а для нас обычно это новогодние праздники. И если вы не хотите бороться до последнего в торговом центре с другими покупателями, продумайте свой подарок на новый год для каждого близкого человека заранее.

Отличным выходом из ситуации станет очень индивидуальный презент, к примеру, портрет в популярном стиле поп-арт. Только представьте радость любимого человека, получившего такой подарок!

Несмотря на то, что такой тип подарка очень личный, он, тем не менее, не будет вызывать желания спрятать его подальше от чужих глаз. Дело в том, что техника, в которой выполняются поп-арт портреты, дают прекрасную возможность «убрать лишнее», но при этом сохранить основные, узнаваемые черты лица человека.

Вместе с тем выполненная работа, готовый портрет, подается художником как объект настоящего искусства, для которого используется определенная манера. Ведь необходимо не просто сделать портрет похожим на фото, нужно суметь передать характер человека на нем.

Портрет поп-арт – просто незаменимый подарок для шефа или другу на день рождения, если в течение всего года вы не услышали от них ничего о том, что им нужно, что вы могли бы им подарить.

Такой подарок хорош даже в тех ситуациях, когда вас пригласили на день рождения или свадьбу внезапно и на подготовку у вас остается не больше четырех дней. В студиях изготавливают
портреты на заказ спб  за срок не больше трех суток. А значит, у вас будет время подготовиться к празднику.

Конечно, сейчас мы говорим о критической ситуации, когда вы просто не можете ничего больше придумать, но хочется подарить что-то действительно стоящее. Помните, что если вы решите выбрать портрет для кого-то в качестве презента не на день рождения, а как подарок на новый год, возможности студий и художников все же не безграничны.

Именно поэтому важно позаботиться о заказе подарка заранее. То есть, если вы хотите положить под елку красивый портрет, оформляйте заказ хотя бы в конце ноября. Так без лишней спешки вы сможете подобрать фотографию героя портрета, продумать с художником варианты стилей оформления и, естественно, без переживаний «А успеют ли?», получить работу вовремя, чтобы порадовать близкого человека.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.