Клининг – это не просто уборка

Просмотров: 2354
Клининг – это не просто уборка

Клининг – это не просто привычная для нас уборка помещения и относящейся к нему территории. Современный клининг подразумевает разнообразный диапазон услуг, где уборка является лишь небольшой их частью. Клининговая компания выполняет целый комплекс мероприятий, для которых применяется профессиональное оборудование, специфический инвентарь и специальная химия. Ассортимент технических средств достаточно разнообразен. В него входят профессиональные пылесосы, новейшее оборудование для мытья под давлением, инновационные средства для удаления различных загрязнений и другое оборудование. Клининговая компания должна применять только гипоаллергенные моющие средства с действующими сертификатами качества, которые безопасны для человека и окружающей среды.

Предлагаемые клининговые услуги осуществляют специалисты, владеющие определенными знаниями и большим опытом в данной области.

Профессиональная клининговая компания https://eko-klining.ru/  может обслуживать как частные владения, так и большие предприятия. Например, выполнить генеральную уборку в квартире или мойку окон складского помещения масштабных размеров.

Клининг может быть ежедневным или разовым мероприятиям, а также предоставляться клиентам с определенной периодичностью.

Сотрудничество клиента с клининговой компанией начинается с его обращения в выбранную им организацию. Далее специалисты компании приезжают непосредственно на объект, определяют объем будущих работ, составляют план деятельности и график работ. Основываясь на собранной информации, рассчитывается окончательная стоимость клининговых услуг, составляется смета и заключается договор.

Пользоваться профессиональными услугами клининговых компаний всегда выгодно и доступно. Во-первых, клиент получает отличную возможность сконцентрироваться на собственной деятельности, переложив обязанности по уборке на выбранную им клининговую компанию. Во-вторых, вам не нужно организовывать на предприятии штат уборщиц, приобретать дорогостоящую технику, униформу и уборочный инвентарь. Также вы освобождаете себя от обязанности контролировать качество выполненной уборки. В-третьих, профессиональный клининг выполняется командой опытных сотрудников, которые способны удалить любое загрязнение и осуществить грамотный уход за дорогостоящими предметами и материалами, что в несколько раз увеличивает срок их использования. 

Для работы применяются только эффективные моющие средства и прогрессивные технологии. Вы также можете приглашать квалифицированный персонал в необходимое и комфортное для вас время суток. Стоимость клининговых услуг будет гораздо меньше расходов на собственную службу по уборке помещения. В-четвертых, клининговая компания несет за каждый объект материальную ответственность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.