Королева трендов: Ирина Шейк похвасталась стильным аутфитом

Просмотров: 1481
Королева трендов: Ирина Шейк похвасталась стильным аутфитом

Российская супермодель продолжает покорять сердца поклонников, демонстрируя стильные наряды. Однако, похоже, Ирина Шейк не планирует останавливаться, стремительно увеличивая армию фанатов. Например, вчера популярная брюнетка позировала в роскошном платье-рубашке, украшенном черно-золотистыми вертикальными линиями, прогуливаясь центральными улицами Нью-Йорка. Кроме того звезда подиумов дополнила образ, используя модный тонкий ремень из натуральной кожи темного оттенка, туфли на плоском ходу и актуальные солнцезащитные очки. Важно отметить, что Шейк не упускает возможность похвастаться стройной фигурой. Поэтому шикарный разрез на платье выгодно обнажил стройные ноги знаменитости. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, многие поклонники были разочарованы прической супермодели. Ведь россиянка все чаще отдает предпочтение пучку, нежели роскошным локонам. Однако 32-летняя звезда подиумов не реагирует на критику. Стоит отметить, что это не первые негативные комментарии, которые звучат в адрес манекенщицы. Ранее знаменитую брюнетку обвиняли в вульгарности после того, как возлюбленная голливудского актера посетила Каннский кинофестиваль в откровенном платье с глубоким декольте. 

Также поклонники предполагали, что Шейк ожидает появления на свет второго наследника. Поскольку россиянка неоднократно блистала в нарядах, подчеркивающих ее округлый живот. Однако и эта информация оказалась ложной. В одном из интервью журналу «VOGUE» Ирина призналась, что прислушивается к критике со стороны возлюбленного и родных. Однако модель не относится к себе критично. Ведь Ирина регулярно балуется фаст-фудом, не изнуряет организм физическими упражнениями, а также соблюдает правила здорового образа жизни. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.