Мелани Браун VS Виктории Бекхэм: будет ли воссоединение «Spice Girls»?

Просмотров: 799
Мелани Браун VS Виктории Бекхэм: будет ли воссоединение «Spice Girls»?

Несколько месяцев назад участницы легендарной британской поп-группы «Spice Girls» заявили, что намерены вернуться на сцену. Поклонники с нетерпением ждали новых концертов и треков, а ведущие мировые СМИ подозревали, что вокалистки станут главными гостьями на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Однако воссоединение затянулось. Выяснилось, что не все «перчинки» готовы вернуться к гастрольной деятельности, а также пропадать на студии, записывая новые хиты. По информации британских таблоидов, Виктория Бекхэм заявила, что не собирается бросать семью из-за мирового турне, в которое хотели отправиться другие участницы коллектива. А сегодня Мелани Браун поведала всю правду о коллеге. 

Кстати, брюнетка стала гостьей одного из известных ток-шоу. «Я по-прежнему люблю выступать на сцене. И я единственная, кто уверенна в нашем успехе. Мне постоянно приходится повторять, что все получиться, что нам необходимо собраться и сделать это», - призналась Браун. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Мелани заявила: «Виктория все время говорит, что нам не нужно возобновлять группу, ведь у каждого есть состоявшаяся карьера. Я согласна с этим утверждением, но хотим выступать вместе».

Ранее появилась информация, что не только Виктория Бекхэм стала "камнем преткновения" на пути к успеху «перчинок». Ведь Эмма Бантон успела поссориться с другими коллегами. Стоит отметить, что продюсеру группы удалось примирить всех вокалисток. Британки планировали отправить в гастрольный тур, который бы позволил заработать 50 тысяч евро для каждой из «перчинок». Кстати, несколько месяцев назад участницы нашли студию звукозаписи, композиторов, постановщиков и авторов текстов.

 Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.