Модная свадебная обувь для жениха

Просмотров: 2003
Модная свадебная обувь для жениха

Летняя свадьба - это яркий и красочный праздник. Именно такими же должны быть и костюм, и обувь для жениха. Рассмотрим стильные новинки летней обуви для жениха 2018 года в интернет-магазине https://buly.com.ua/ .

Раз невеста может разнообразить свое белоснежное платье цветными туфлями, то почему бы и жениху не сделать то же самое. К тому же в новом сезоне этого года самыми модными будут мужские туфли из кожи рыжего, синего и желтого цвета. И изредка даже со вставками противоположных цветов или змеиным принтом. С ярким рисунком на обуви жених может превзойти всех без исключения.

Та же самая цветовая гамма еще лучше отразит совершенное чувство стиля молодого жениха, если остановить свой выбор на свадебной обуви из велюра или замши. Однако, эти варианты наиболее подойдут для летней прохладной погоды. Никто не знает, чем будет радовать молодоженов природа в день процедуры бракосочетания: пронизывающим ветром или жарким солнцем.

Классический костюм и темные тяжелые цвета заброшены подальше в гардероб, потому что наступает летняя свадьба, а это значит, что и обуться, и одеться стоит полегче. Дизайнеры предлагают для жениха шикарный многосторонний вариант - это мокасины, очень модные этим летом. Для свадьбы подойдут и пастельные однотонные оттенки, и с различными цветовыми вставками.

Для неофициальной церемонии сочетания брака или свадьбы на пляже жених совершенно просто может надеть сандалии черного или рыжего цвета с переплетенными ремешками. В общем, здесь господствует тенденция к простоте в деталях и минимализму. Цветовые решения также сдержанны.И допустим свадьба - более или менее официальное мероприятие, все же популярным будет стиль спорт-гламур. Такая обувь и практична, и удобна, выглядит очень даже красиво. Известностью пользуется и дизайн мужской свадебной обуви на морскую тему.

Летний сезон этого года открывает большие возможности в подготовке к свадьбе. Обувная мода может подсказать моду на тему свадьбы? Что все любят в летний сезон? Разумеется, море. Поэтому все разновидности синего цвета в сочетании с узором в полоску и белым цветом - отличный вариант для свадебной обуви жениха.

Предпочитаете поярче и погорячее? В этом случае дизайнеры предлагают устроить оригинальную свадьбу-сафари. Главный цвет обуви в этом стиле - оттенки зеленого и хаки.Еще один тренд свадьбы - кеды для жениха, он пришел к нам с Запада. Выглядят они просто потрясающе и в них не страшно, будет, на протяжении долгого времени выплясывать на танцполе. Если вы уже заранее решили, что будете в кедах на свадебном торжестве, то пора подумать, какая именно модель лучше подойдет. Сразу же нужно забыть о рыночной дешевой обуви, ведь вас ожидает свадьба! Отличным решением будет модель хорошего качества от фирмы "Сonverse". Также приятно удивят кеды от фирмы "Reebok" и "Nike".

Какой цвет лучше подобрать для кедов? Выбор за вами! Вариант идеальный для любой ситуации - классический белый или черный. Но если вы хотите поразить гостей и реализовать по-настоящему оригинальный образ, то обратите внимание на цвет хаки, фиолетовый, ярко-красный или голубой.

Важный секрет безупречного подбора кед - их дружное сочетание с образом невесты, бутоньеркой и галстуком. Если цвет ваших туфлей будет в сочетании с оттенками обуви невесты или ее сумочки, то это будет просто потрясающе.И хотя для мужчин не характерно увлекаться украшениями разного рода и аксессуарами, но все же для летней свадьбы уместными на обуви покажутся плетеные элементы, металлическая фурнитура, пряжки различных размеров и кисточки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.