Офисные кресла

Просмотров: 2555
Офисные кресла

Обустраивая рабочее место каждого сотрудника, заботливый руководитель понимает, что он проводит за компьютером 8-10 часов и на сколько комфортно будет сотруднику работать от того и зависят результаты и продуктивность его работы. Правильно подобранное офисное кресло снижает утомляемость и предотвращает боли в спине большой выбор офисных кресле на сайте https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla . Кроме удобства офисное кресло должно быть и практичным. Купить офисное кресло отличного качества и по доступным ценам, всегда можно в интернет-магазине stol-i-stul.com.ua.

Выбираем офисное кресло

Офисные кресла делятся на несколько видов:

  • Для персонала
  • Для посетителей
  • Для руководителя
  • Детские кресла

Офисные кресла для персонала – практичная модель для офисных кабинетов, прекрасно располагается возле офисных столов дополняя рабочий кабинет. Такие кресла оснащены специальным механизмом, колесиками для мобильности и регулировкой сидения по высоте.

Для посетителей – учитывая свое предназначение данные кресла имеют простую конструкцию с ограниченным функционалом и упором на практичность.

Для руководителей – солидные модели с отличным сочетанием качества и функционала, в качестве обивки используется кожа, экокожа, сетка и ткань.

Детские кресла – имеют оригинальный вид с ярким дизайном. Конструкция детских моделей продуманна с учётом особенностей опорно-двигательного аппарата.

На что обращаем внимание при выборе офисного кресла?

Материал сидения. Каркас сидения изготавливается из металла, пластика или дерева, сверху обивается мягким покрытием. В качестве обивки используется кожа, экокожа, кожзам и ткань.

Материал спинки. Спинка изготавливается из тех же материалов, что и сидение: кожа – в основном используется в директорских моделях, чтобы подчеркнуть статус его владельца; тканевая обивка – применяется в более простых моделях, она проста имеет хорошую воздухопроницаемость и доступную цену; сетка – очень актуальна в жаркий период, она позволяет спине дышать, обеспечивая хорошую вентиляцию.

Дополнительные регулировки. Регулировка высоты сидения позволяет его владельцу отрегулировать сидение под свой рост. Регулировка по глубине сидения поможет подобрать наиболее комфортное положение в рабочем процессе. Механизм наклона спинки поможет откинуться на спинку и отдохнуть в перерыве работы (используется в более дорогих моделях).

Подлокотники. Подлокотники делают кресло более удобным, благодаря им снижается нагрузка на руки и плечи. Так в недорогих моделях они либо отсутствуют, либо изготовлены из пластика. В моделях подороже подлокотники обшиты тканью или имеют деревянные накладки.

Мобильность. В основном все офисные кресла имеют ролики, в зависимости от модели они могут быть прорезиненными или пластиковыми. Для ламината и паркета лучше использовать прорезиненные, так они не поцарапают напольное покрытие. В недорогих моделях применяют пластиковые ролики.

При выборе офисного кресла обращайте внимание на максимальный вес, которое может выдержать изделие, обязательно выбирайте с запасом для болей надежности и долгого срока службы. Выбрать нужное кресло вы можете на сайте Стол и Стул, в каталоге товара можно купить офисные кресла недорого и на любой вкус!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.