Оливия Манн наслаждается солнцем в откровенном купальнике

Просмотров: 3227
Оливия Манн наслаждается солнцем в откровенном купальнике

37-летняя звезда кинофильма «Супер Майк» по-прежнему может похвастаться сногсшибательной фигурой. И Оливия Манн не упускает возможность, продолжая интриговать поклонников пикантными снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм. Тем не менее, последние кадры знаменитости произвели настоящий фурор. Выяснилось, что голливудская актриса отправилась на отдых в солнечную Испанию. Темпераментная брюнетка позировала в раздельном купальнике насыщенного красного оттенка. Также знаменитость использовала солнцезащитные очки популярного бренда, которые дополнили пляжный аутфит актрисы. 

Тем не менее, отдельного внимания заслуживала не фигура Оливии, а ее психологическое состояние. Ведь, как пишет storinka.com.ua, ранее Манн говорила, что пытается бороться с депрессией. «Я прожила большую часть своей жизни, будучи в подавленном состоянии. Меня часто мучили приступы депрессии и панические атаки. На протяжении 10 лет я стараюсь избавиться от навязчивых мыслей о самоубийстве. Но те, кто страдает депрессией, знают, что это не так просто. Все-время меня посещают странные мысли, которые мешают жить. В итоге я обратилась за помощью к специалистам», - рассказала актриса. 

Напомним, что о психологическом состоянии Оливии стало известно в начале текущего месяца. Звезда Голливуда опубликовала откровенный пост на своей странице в социальной сети Инстаграм. Позже выяснилось, что на этот поступок знаменитость спровоцировал случай самоубийства известного телеведущего и шеф-повара Энтони Бурдена. Он скончался 8 июня в одном из французских отелей. Причиной смерти 62-летнего американца стал суицид. Примечательно, что шеф-повар дважды был женат, воспитывал дочь, а также выпустил несколько книг, ставших бестселлерами.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.