Пляжная мода 2018: чем можно заменить парео?

Просмотров: 2467
Пляжная мода 2018: чем можно заменить парео?

Хотите быть самой стильной на морском побережье? Забудьте о парео и платках и сделайте выбор в пользу легких пляжных платьев, кимоно, жилетов и рубашек. В 2018 году есть огромное количество вариантов стильных накидок поверх купальников, которые обязательно сделают из Вас самую стильную персону пляжа и сосредоточат на Вас восхищенные взгляды отдыхающих, пишет storinka.com.ua. Давайте рассмотрим подробнее, что в этом году дизайнеры предлагают своим потребителям, и какие варианты накидок существуют вообще.

Кимоно

Подобная накидка бурно вошла в моду еще в прошлом году и по сей день не хочет сдавать своих позиций. Остановите выбор на изделии из натуральной полупрозрачной ткани, которая будет естественно развиваться на ветру, делая образ поистине роскошным. Дополнить наряд можно с помощью шорт изо льна с завышенной талией или брюк-кюлотов в тон верху, а в качестве аксессуара довольно оригинально и игриво смотрится соломенная шляпка с небольшими полями.

Пляжное платье

В этом сезоне дизайнеры представили изобилие вариантов пляжных платьев на любой вкус и цвет: с вышивкой, кружевами, кистями, петчворком, плетениями, сеткой, свободные, с поясом, однотонные или тропические принты. Главное – сделать образ гармоничным и правильно подобрать наряд под свою фигуру и типаж. Невероятно модной остается длинное платье-футболка, выполненное в минималистическом стиле.

Рубашка

И не просто рубашка, а мужская рубашка! Модные тренды 2018 года делают особенный акцент на оригинально завязанных накидках на талии или под грудью. Особенно эффектно они смотрятся с укороченными шортами, подчеркивая таким образом изящность и хрупкость женской фигуры. В качестве аксессуара обратите внимание на крупные солнцезащитные очки с черными стеклами, а волосы завяжите в небрежный пучок.

Удлиненный жилет

Еще один тренд, который не выходит из моды вот уже несколько лет подряд. Выбирайте изделия из легких тканей любой длины. Цвет жилета желательно выбирать исходя из принта купальника, играя с ним на контрасте 

Ромпер

Этот вид комбинезонов пользуется большой популярностью среди блогеров, знаменитостей и заядлых модников. В сочетании с массивными босоножками на танкетке, соломенной шляпой и большой пляжной сумкой образ получается поистине летним и гармоничным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.