Покоряй красотой: что не следует надевать на корпоратив?

Просмотров: 2084
Покоряй красотой: что не следует надевать на корпоратив?

Вечеринки в офисе – отличный способ сблизиться с коллегами и проявить себя наилучшим образом. Помимо манер поведения и отношения к сотрудникам, необходимо еще и продемонстрировать свое чувство стиля и тонкий вкус, поэтому рассмотрим главные ошибки женщин при выборе нарядов на корпоратив.

Изделие низкого качества

Мы согласны с мнением, что порой бюджетный вариант наряда выглядит выигрышнее, нежели костюм, купленный втридорога. Но часто подобные изделия изготовлены из материала отвратительного качества и имеют дешевый блеск, придают неопрятности внешнему виду и портят образ в целом. Не поскупитесь на качественный новый наряд, который действительно подчеркнет Вашу красоту и неповторимость.

Вечерние платья

Длинные торжественные платья смотрятся неуместно на корпоративах и уж точно не произведут на сотрудников должного впечатления. Остановитесь на коктейльных нарядах длины мини или миди, а можете вовсе подобрать костюм ярких тонов.

Total look

Разбавьте свой яркий образ контрастными аксессуарами, чтобы внести в наряд ощущение праздника. Не останавливайте свой выбор на одном цвете, чтобы не вызвать негодование у коллег.

Некачественные колготки

Колготки с дешевым блеском и уж тем более с замысловатыми узорами способны разрушить даже самый модный и стильный образ. Отдайте предпочтение качественному дорогому изделию, которое выгодно подчеркнет стройность ног.

Неуместная обувь

Для корпоративов наилучшим образом подходят туфли-лодочки на каблуке. В теплое время года под коктейльное платье можно надеть открытые босоножки на высоком ходу. 

Летние сарафаны

Наряды из слишком легких тканей предназначены для прогулок и совсем не подходят для праздничных мероприятий в кругу коллег. Остановите выбор на изделии из неплотной ткани оригинального фасона – и Вы будете сиять!

Наряды в бельевом или спортивном стиле

Не смотря на то, что подобные фасоны считаются самыми удобными и невычурными, не стоит их выбирать, собираясь в офис на вечеринку. Обратите внимание на легкие нарядные комбинезоны, которые будут выглядеть более уместно и невероятно стильно.

Наряд в офисном стиле

Мы согласны, что правила офисного этикета требуют делового стиля одежды, но на корпоративе такой наряд будет крайне неуместным, пишет storinka.com.ua

Соблюдайте грань между строгостью и вседозволенностью: не выбирайте слишком закрытый или слишком откровенный наряд, позвольте себе более яркие предметы одежды, нежели в повседневной жизни, помните, что открытыми должно быть либо декольте, либо ноги. Уделите особое внимание макияжу и прическе и обязательно выбирайте тот наряд, который идеально сидит на Вашей фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая возможные недостатки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.