Сонник онлайн - это своеобразный словарь сновидений

Просмотров: 2306
Сонник онлайн - это своеобразный словарь сновидений

Люди не только видят сны, но и пытаются их расшифровать и понять значение. Многие верят в это, а многие — нет.

Если вы не верите в онлайн сонник, сонник онлайн сможет вас в этом переубедить, просто воспользуйтесь его услугой и затем сравните сказанное с жизнью, например вы можете узнать
к чему снятся котята.

Возникли сонники очень давно, более 4000 лет назад и представляли собой маленькие глиняные дощечки. Вообще-то, древние люди мало различали то, что происходит во сне от действительности. Порою, сон для них являлся более важной частью жизни, и воспринимали они его как некую реальность.

Чем больше происходило общение людей, тем больше у них возникало потребности толковать свои сны. Это привело к появлению жрецов, которые интерпретировали сны. Многие императоры или полководцы не принимали никаких решений, не посоветовавшись с таким “живым” сонником.

И в наши дни толкование снов имеет большую популярность. Ведь как говорят: “Предупрежден — значит, вооружен”, а правильно истолкованный сон, действительно может предостеречь от каких-то неприятностей или поспешных решений.

Сон — это некое зашифрованное сообщение, однако верить полностью и безгранично снам нельзя. Нужно учитывать совокупность всех факторов и моментов. И просто воспринимать сон, как некое руководство к действию. Может, это будет просто намек на решение сложной проблемы.

Творческие люди часто во снах видят свои, еще ненаписанные картины или несыгранные симфонии. А, проснувшись поутру с вдохновением принимаются за работу и создают настоящие шедевры. Помог ли им в этом сон, трудно сказать.

Нельзя верить и в то, что сон предсказывает болезнь. Он может быть просто предвестником первых признаков какого-то заболевания и просто предупреждать нас: “Внимание! Тревога!”, а люди должны уже сами использовать это по назначению.

Считается, что сны в зеленых и синих тонах, свидетельствуют о том, что все хорошо, а вот преобладание красного, говорит о возможном инфекционном заболевании или повышении температуры, черные сны — свидетельствуют о плохом настроении и возможности нервного срыва.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.