Трускавец - место для отдыха на любой вкус

Просмотров: 2212
Трускавец - место для отдыха на любой вкус

С каждым годом Трускавец стает все более популярным местом для отдыха. Этот курорт может предложить вам большой спектр услуг, таких, как оздоровление, лечение, спа-центры. Кроме поправки здоровья здесь вы можете и хорошенько развлечься в различных клубах, ресторанах, кафе. Отдых в Трускавце отлично подойдет и для детей.

Также в Трускавце есть единственный в западной Украине дельфинарий. Какие же это милые животные, они умеют дарить столько любви, что хватит на целый год. Дельфинарий - прекрасное место отдыха не только для взрослых, а и интересное и познавательное развлечение для детей.

Трускавец - исторический курорт

Здесь вы можете посетить такие достопримечательности как Епархиальный музей, который выполняет религиозно-образовательную и художественно-культурную миссию. Музей народного художника Украины Михаила Биласа, посетив этот музей вы сможете не только насладиться работами художника, а и порадовать себя достопримечательностью в которой разместился музей, старинной виллой «Гопляна» памяткой архитектуры начала XX века.

Следующий музей «История Трускавца» не менее захватывающий, находится также в прекрасной вилле начала ХХ века «Сариуш». Ну и самой главной изюминкой и одной из достопримечательностей Трускавца является Курортный парк, расположен в центральной его части. Также хорошим местом является Деревянный рынок, это очень колоритный край и именно здесь вы можете приобрести частичку Трускавца в виде сувениров ручной работы.

Как можно добраться на курорт?

Если у вас нет собственного автомобиля или уж совсем хочется отдохнуть от большого города и быта, вы можете полететь самолетом в чудесный Львов, таким образом предоставив себе возможность еще и посетить этот незабываемый город. Со Львова в Трускавец регулярно курсируют автобусы, которыми вы можете воспользоваться, чтобы непосредственно доехать на курорт. Или же поездом, этот вариант более предпочтителен посетителями курорта, так как железнодорожное сообщение достаточно хорошое. Поезда ездят не только со Львова, а и других городов Украины и ближайших стран.

Вы доехали в Трускавец, уже распланировали свой досуг. Остался только единственный вопрос, где же можно остановиться на этом курорте? Откровенно говоря вариантов очень много, на любой вкус и кошелек. Это могут бить отели, санатории, апартаменты, виллы, хостелы, Спа-отели и другие. Вы можете выбрать идеальное место для отдыха, где вам будет максимально комфортно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.