Туфли: вам с каблуком или без?

Просмотров: 2156
Туфли: вам с каблуком или без?

Обувь играет в жизни женщины особую роль. В гардеробе каждой можно встретить самые разнообразные виды, из различных материалов, низкого или высокого качества.

Психологи разработали целые программы, изучив тысячи предпочтений слабого пола. Проведя множество тестов, они выяснили, чем отличаются женщины друг от друга в зависимости от вкусовых предпочтений. Так что если мужчине хочется узнать – что представляет собой заинтересовавшая его дама, пусть посмотрит на ее обувь.

Классические лодочки, элегантные и сексуальные, полностью соответствуют имиджу своей хозяйки – свободолюбивой и желанной для мужчин. Высокие каблуки привлекают внимание всегда, особенно если каблук тонкий, а носок острый. Такая обувь обязательна есть у женщины, которая хочет возвышаться над всеми, ожидая преклонения и восхищения. Но нередко это желание не только показать свое превосходство, а и защититься от этого не совсем понятного мира, нередко враждебного.

Тонкие каблуки, но не слишком высокие, любят те женщины, которые полностью уверены в том, что делают все правильно. Но прежде чем что-то сделать, они много раз «отмеряют», а затем примут соответствующее решение. Любительницы тонких маленьких каблуков знают себе цену, и могут использовать свою красоту в нужных целях. Они довольно общительны, а завести новое выгодное знакомство для них не проблема.

Слишком прямолинейны, очень уверенны в себе и любят свободу те женщины, которые предпочитают обувь оптом для женщин . Они очень увлечены романтическими отношениями, и гордятся своими победами над мужским полом. Любят диктовать свои условия и спокойны тогда, когда окружающие живут по их указанием. Они хоть и практичны, но все же не лишены мелодраматизма.

Невысокая танкетка выдает любительниц спокойного характера. Такие женщины в большинстве случаев в себе не уверенны. Но это не значит, что они воспринимают мир недоброжелательно. Наоборот, в общении они весьма приятные собеседницы, очень просто идут на компромисс. Любят рассуждать на философские темы.

Спортивная обувь для женщин, бескомпромиссных и довольно непосредственных. Отличает таких дам общительный характер, а потому они нередко становятся душой компании и всегда - в центре внимания, даже если оказались среди незнакомых людей. Но перемены, которые могут произойти в обычной жизни, переживают слишком тяжело.

Похожую на мужскую обувь носят женщины, у которых быт комфортный и налаженный. Их жизнь настолько гармонична, что никакие неожиданности их не испугают. Но все же выбор такой обуви может предупредить, что накопилась усталость, и пора отдохнуть.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.