Выбираем обувь к школе

Просмотров: 2213
Выбираем обувь к школе

Не за горами 1 сентября и конечно заботливые родители уже во всю собирают своих детишек. Сегодня я расскажу вам, о том, как правильно выбрать обувь ребёнку, посетив интернет магазин https://kinder-moda.com.ua/

Для начала начнём с того, что наши дети большую часть времени проводят в школе и ведь они не только сидят за партами, но ещё и успевают побегать погонять мяч в тех же коридорах школы. Поэтому обувь должна дышать, для того чтобы нога ребёнка не потела, а ведь потность стоп в итоге приводит к грибковым поражениям. Значит, обувь должна быть сделана из натуральных материалов. Чаще всего таковым является кожа. Преимущества кожи не только в том, что она дышит, но ещё за ней легко ухаживать и она долго держит форму обуви. Очень хорошую обувь в вы можете приобрести в магазине . Низкие цены и богатый выбор.

Теперь поговорим, о подошве. Здесь следует учитывать, кто будет носить обувь, мальчик или девочка. Мальчишкам проще, они не требуют каблуки, но стелька в обуви обязательно должна иметь анатомическую форму, дабы не развить плоскостопие. Это конечно вариант откоса от армии, но всё же здоровье дороже.

Теперь о прекрасной половине человечества. Многие мамы начинают «ломать головы», когда слышат просьбу своей юной леди, о туфлях на каблуках. И тут перед ними встаёт вопрос пойти на поводу или нет? Скажу вам точно, так: класса с 4-5 можно позволить не большой каблук, примерно 1 см не больше. В 6-8 классах высота каблука не должна превышать 4 см, иначе о красивой и ровной осанке будете только мечтать, ведь, как известно формирование костного скелета приходится именно на этот возраст. Даже забудьте о шпильках на 12 см для повседневной носки. Конечно, их можно иметь в гардеробе для выхода на вечер или на какое-либо мероприятие, но это уже зависит от объёмов вашего кошелька. Точно так же, как и для мальчиков отлично подойдёт обувь из кожи и обязательно с анатомической стелькой.

И конечно не забывайте ухаживать за обувью, особенно за обувью из кожи. Сейчас очень много различных кремов и спреев. Любите свои ножки, тогда и в 80 лет гонять футбол и делать плие будет обычной нормой жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.