Выбираем рубашку на лето

Просмотров: 1650
Выбираем рубашку на лето
Вне зависимости от того, в каком стиле вы обычно одеваетесь и какую одежду предпочитаете, в женском гардеробе обязательно должны быть рубашки. Модные дизайнеры представили интересные коллекции на любой вкус, поэтому, пользуясь нашими рекомендациями, вы без труда подберете подходящую для себя.

На торговой площадке Shafa.ua можно встретить классический крой женских рубашек, удлиненные и укороченные модели, с оригинальными рукавами, самыми разнообразными вставками и принтами. Благодаря такому ассортименту, вы сможете подобрать рубашку не только к деловому образу, но и составить лук с шортами, юбкой, джинсами, и будете выглядеть просто неотразимо.

Тренды 2018

В этом году модны рубашки белого, красного, серого, черного и голубого цвета. Они могут быть выполнены, как в одном оттенке, так и в различных вариациях. В ассортименте есть модели в полоску, клетку, с кружевом и сеточкой, абстрактными узорами. Кажется, что дизайнеры реализовывают все возможные фантазии, и ведь они действительно пользуются спросом. Сегодня девушка с любым вкусом и требованиями к одежде, сможет выбрать себе стильные рубашки.

Особенно популярны сегодня удлиненные рубашки, а также оверсайз, ведь они выглядят особенно необычно и эффектно.

С чем носить женскую рубашку?

Стильная рубашка хорошо подойдет под любой образ. Ведь этот элемент гардероба уместен во всех тандемах - с джинсами, брюками, юбками, шортами, под комбинезоны.

Классические деловые модели отлично смотрятся с прямыми брюками и юбками-карандаш. А если вы хотите составить идеальный офисный образ, купите также костюм, под который можно менять рубашки, в зависимости от настроения.

Необычные модели, и модные сегодня оверсайз, лучше всего подходят под шорты и джинсы, а вот с брюками их носить не рекомендуют. Под них скорее подойдут романтически рубашки с оборками, воланами, акцентом на рукавах. Любой лук отлично дополнит ассиметричная рубашка с открытыми плечами.

Носить такой элемент гардероба, в зависимости от образа, можно на выпуск или во внутрь. Если рубашка удлиненная, очень стильно будет смотреться поверх джинсов. Из обуви отлично подойдут туфли на шпильке или каблуке. А вот оверсайз заправляют в джинсы.

Модные расцветки рубашек

Настоящий хит этого лета - белые женские рубашки. Они всегда смотрятся эффектно, выделяются из толпы, подчеркивают достоинства фигуры. Белый гармонирует со всеми другими цветами, это идеальный вариант для деловых луков, нарядных образов, да и просто повседневного гардероба.

На Шафе представлен большой выбор рубашек с принтами, в полоску, в клетку, с разнообразными узорами. Они также выполнены в различных оттенках, например вы можете купить голубую рубашку в бело-желтую клетку, как вариант. Экспериментируя со цветами и фасонами, вы подберете подходящую модель для любого повода. Цены на Шафе более чем доступны, особенно в период распродаж, поэтому можно заказать несколько вещей и менять образы!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.