Женщина в режиме онлайн

Просмотров: 2563
Женщина в режиме онлайн

Для тех, кто не владеет пока компьютерной терминологией, поясним: онлайн – это в режиме реального времени. Можно, например, смотреть по Интернету фильм онлайн или общаться с другими посетителями форумов.

И многие женщины делают это, несмотря на хроническую нехватку времени, потому что с обычной, среднестатистической женщины никто ее извечных обязанностей не снимал. Конечно, современная бытовая техника сделала их намного легче, но ведь и требования выросли!

Вот, например, такая картина маслом: муж, который может просиживать в том же Интернете часами, вдруг набрел на кулинарный сайт вот ссылка  и живо заинтересовался, почему же его не кормят всей этой аппетитной на вид вкуснятиной? Приходится держать марку и постараться, чтобы ваш собственный вариант выглядел не хуже. Причем он, родимый, во время вашей пахоты на кухне будет, скорее всего, смотреть кино онлайн…

Мир Интернета велик и многообразен. Здесь, как и в нашей реальной жизни, много разной чуши, навязчивой рекламы и прочих «прелестей» масс-медиа. Вместе с тем Интернет дает современной женщине совершенно уникальную возможность для самовыражения и самореализации. Одинокие найдут здесь родственную душу и смогут излить всё, что накопилось в сердце, - делать это тем легче, что гарантирована полная анонимность, и кто-то, кто уже пережил нечто подобное, поможет вам советом или просто расскажет свою историю. И тогда вы поймете, что вы не одиноки в этом мире и у вас всегда есть возможность высказаться и быть услышанной.

Для тех, кого интересуют сплетни и скандалы, Интернет – бесценный кладезь информации. Ну не откажется ведь ни одна сплетница смотреть онлайн скандальные новости об известных людях!

Однако Интернет дает и возможность заработать – это особенно важно для женщин, которые сидят дома с детьми и нередко находятся в сложной финансовой ситуации. Интернет полон таких историй, когда то, что было просто хобби – шитье, вязание, бисероплетение, изготовление бижутерии, - оказывается востребованным и дает возможность не просто улучшить свое материальное положение, но и начать собственное дело.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: