Звезды, которые диктуют моду

Просмотров: 1727
Звезды, которые диктуют моду

Трендсеттерами называют тех, кто улавливает тенденции моды задолго до того, как ее покажут на подиуме. Вашему вниманию женский онлайн журнал предлагает звезд, которым не стеснялся подражать мир.

Ксения Собчак

Популярная телеведущая в этом году утвердила свой статус бизнес-леди, став акционером «Евросети» и начав работать в ресторанном бизнесе. Не забывала Ксения и о моде. Таблоиды оживленно обсуждали, то ее кошачий костюм на бале Bosco, то образ монашки на популярном фестивале «Новая волна».

Блейк Лайвли

Звезда сериала «Сплетница» мелькала в первом ряду на многочисленных Неделях моды, украсила обложки модных изданий и вошла в престижный рейтинг «Самых стильных звезд». Кроме того, заключила контракт с Домом Chanel.

Lady Gaga

Эпатажная звезда поп-сцены сумела объединить моду и музыку. В уходящем году заключила выгодный контракт и отношения с Джорджио Армани, стала лицом известного косметического бренда MAC и, совместно с домом Coty, создала свой аромат.

Виктория Бекхэм

За ее нарядами звезды «выстраиваются в очередь». Британский модный совет номинировал бренд Victoria Beckham на почетное звание «лучшего бренда года».

Наталья Ионова

Бывший мультяшний персонаж Глюк'Ozа стала лицо каналов MTV и СТС.

В этом году девочка-подросток с доберманом превратилась в настоящую леди. Радио Monte Carlo назвало ее «Самой сексуальной звездой» а журнал Glamour — «Дивой года».

Ким Кардашьян

Самая высокооплачиваемая среди звезд реалити-шоу, в уходящем году основные свои деньги заработала не на реалити Keeping Up with the Kardashians, а благодаря сотрудничеству с компаниями Quick Trim, Bebe и Sketchers.

Эмма Уотсон

Уотсон считается самой стильной и самой богатой британской актрисой «до 30».

Актерскую славу ей принесла киноэпопея о Гарри Поттере. Эмма успешно сотрудничает с домом Alberta Ferretti и Burberry.

Алекса Чанг

Эту британскую телеведущую называю «иконой стиля». В уходящем году все ведущие мировые издания включили Чанг в первую десятку «Самых стильных знаменитостей».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.