Алессандра Амбросио приучает дочь к модным трендам

Просмотров: 629
Алессандра Амбросио приучает дочь к модным трендам

Бразильская манекенщица официально завершила карьеру несколько месяцев назад. Но, несмотря на огромное количество свободного времени, Алессандра Амбросио не планирует отдыхать. Известно, что темпераментная латиноамериканка продолжает путешествовать, участвовать в фотосессиях, а также посещать разнообразные светские мероприятия. Как пишет storinka.com.ua, сейчас звезда подиумов наслаждается отдыхом на одном из элитных испанских курортов. Брюнетка похвасталась несколькими откровенными кадрами, опубликовав их на собственной странице в социальной сети Инстаграм, а также пляжными аутфитами. 

Поклонники неоднократно критиковали манекенщицу, поскольку на большинстве снимков знаменитости не запечатлены ее дети. Кроме того во время посещения Нью-Йоркского пляжа, будучи в компании наследников и бывшего бойфренда, бразильянка не выпускала из рук мобильный телефон, не участвуя в совместных играх. Похоже, теперь Амбросио решила реабилитироваться. Супермодель застали на одной из центральных улиц Ибицы. Бразильянка похвасталась стройной фигурой, надев короткий белоснежный топ, украшенный элементами кружева, джинсовые шорты, которые выгодно подчеркнули длину ног манекенщицы, а также сандалии на плоском ходу. 

9-летняя дочь брюнетки не отставала от мамы. Малышка похвасталась юбкой-клеш светло-голубого оттенка из денима, белой майкой, украшенной ярким принтом и сандалиями. Похоже, вскоре наследница модели сможет попасть в список наиболее стильных детей знаменитостей. Напомним, что отпрыски Бейонсе, Ким и Хлои Кардашьян, Кайли Дженнер, Кэти Холмс и Кейт Миддлтон уже занимают лидирующие позиции. А дочери Синди Кроуфорд, Ванессы Паради, а также Иоланды Хадид являются популярными манекенщицами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.