Аманда Сейфрид мечтает о продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

Просмотров: 994
Аманда Сейфрид мечтает о продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

32-летняя актриса успешно совмещает материнство и карьеру. Всего несколько дней назад знаменитая блондинка приняла участие в презентации второй части мюзикла «Mamma Mia!», которая состоялась в Лондоне. Но Аманда Сейфрид заявила, что уже мечтает о продолжении. Звезда кинофильма «Дрянные девчонки» дала откровенное интервью, в котором поделилась собственными впечатлениями. «Этот мюзикл – то, что мне необходимо. Я не подозревала, как буду сниматься после того, как в марте 2017 года стала мамой. Но теперь я знаю, что нет ничего невозможного. Мне бы хотелось принимать участие в съемках 2-х кинофильмов в год. Однако я не стану браться за каждую роль. Ведь в кинематографе главное не количество, а качество картины. Поэтому я надеюсь, что мы будем работать над настоящими шедеврами», - сообщила блондинка. 

Как пишет storinka.com.ua, также звезда Голливуда заявила, что рада введению квот для киноделов. «Мне кажется, что это справедливо утверждать на роль разноплановых актеров. Теперь в кино появится больше азиатов, уроженцев Латинской Америки и афроамериканцев. Благодаря этому мы сможем уделять больше внимания семье и детям», - рассказала блондинка. Кроме того Аманда призналась, что она нуждалась в роли, которая бы оставила неоценимый вклад в развитии киноиндустрии. Ведь ранее Сейфрид принимала участие в съемках молодежных комедий, а также романтических мелодрам. Однако данные фильмы, к сожалению, не помогли американке увеличить количество поклонников, а также раскрыть многогранный актерский талант. 

Напомним, что во второй части мюзикла «Mamma Mia!» роли достались таким знаменитостям, как Мэрил Стрип, Шер, а также Пирсу Броснану. Кстати, первая часть кинокартины собрала рекордные 615,7 миллионов долларов. А презентация состоялась 30 июня 2008 года. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.