Бехати Принслу похвасталась трогательным снимком дочери

Просмотров: 836
Бехати Принслу похвасталась трогательным снимком дочери

Супермодель популярного бренда нижнего белья «Victoria’s Secret» стала мамой во второй раз всего несколько месяцев назад. Однако Бехати Принслу не перестает удивлять поклонников трогательными снимками новорожденной наследницы. Несмотря на то, что брюнетка по-прежнему тщательно скрывает лицо малышки, сегодня супруга Адама Левина похвасталась оригинальным фото. Манекенщица опубликовала кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Бехати продемонстрировала очаровательную ножку дочери, надев на нее золотой браслет. Поклонники отметили, что уроженка ЮАР воспитывает наследниц, как настоящих модниц. 

Кроме того звезда подиумов приучает малышек к стилю, а также одевает их, следуя всем трендам. Как пишет storinka.com.ua, также Принслу успела вернуться на подиум. Напомним, что на прошлой неделе манекенщица приняла участие в показе популярного бренда «Alexander Wang», который прошел в Нью-Йорке. Брюнетка презентовала несколько модных луков, в рамках новой коллекции модного дома. Кстати, в показе также участвовала 16-летняя Кайя Гербер. Примечательно, что ее уже называют супермоделью нового поколения. 

Напомним, что Принслу восстановила фигуру всего за несколько недель после рождения малышки. Тем не менее, чета знаменитостей не планирует останавливаться. В одном из недавних интервью манекенщица призналась, что мечтает о 5-х наследниках. Сейчас пара воспитывает двоих дочерей. Стоит отметить, что Адама Левина нередко замечают в компании малышек. Также музыкант отменил ряд выступлений после того, как во второй раз стал отцом. Поп-исполнитель заявил, что вернется к гастрольной деятельности, как только подрастут малышки, поскольку Бехати все чаще участвует в съемках и показах.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.