Бейонсе застряла во время концерта в Польше

Просмотров: 1457
Бейонсе застряла во время концерта в Польше

Американская исполнительница и ее супруг-рэпер готовили грандиозное шоу для всемирного гастрольного тура «On The Run II» на протяжении нескольких месяцев. И вчера многодетная мать прибыла в Варшаву, где состоялось выступление знаменитости. Несмотря на полный аншлаг и наличие современных спецэффектов, одна из конструкций не выдержала веса Бейонсе, сломавшись посреди выступления. В итоге звезде сцены пришлось продолжить выступление, будучи под самой крышей концертного холла. По окончании шоу на помощь к артистке поспешили несколько десятков сотрудников здания, а также члены ее творческой команды. Кстати, все это время Бейонсе находилась на хрупкой подставке, будучи в ботфортах на высоких шпильках. 

Помощники принесли высокую лестницу, которую попытались максимально зафиксировать. Соблюдая осторожность, Бейонсе медленно спустилась на пол, испытав, по ее словам, серьезный стресс. Как пишет storinka.com.ua, увидев конфуз знаменитости, фанаты исполнительницы принялись документировать происшествие. Сейчас видео уже опубликовали на сайте YouTube. Примечательно, что вернувшись к зрителям, поп-звезда не произнесла ни слова, а лишь поспешила покинуть сцену. Очевидцы сообщают, что Бейонсе провела длительное время, сидя в гримерке, а после отказалась от раздачи автографов и комментариев. 

Кстати, 48-летний супруг исполнительницы хита «Crazy In Love» не так давно завершил собственный гастрольный тур. Пока артист посетил лишь города Великобритании, однако в ближайшем будущем рэпер даст концерты во всех крупных городах Европы. Стоит отметить, что Джей Зи путешествует не один, а в компании 3-х детей. Напомним, что старшая дочь четы знаменитостей уже готовится к карьере поп-дивы. И пока ее родители продолжают судебные разбирательства, отстаивая эксклюзивное право на использование имени «Блю Айви», малышка посещает уроки вокала и танцев.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.