Белла Хадид учит поклонников правильному произношению

Просмотров: 767
Белла Хадид учит поклонников правильному произношению

Американская манекенщица и наследница многомиллионного состояния, несмотря на юный возраст, может похвастаться ошеломляющим успехом и всемирным признанием. Поэтому брюнетка приняла участие в съемках нового ролика итальянского бренда «Versace». Кстати, презентация видео состоялась сегодня. На нем предстала не только Белла Хадид, но и глава модного дома. Представительницы бренда отметили, как правильно произносить слово «Versace», а также объяснили несколько ошибок модниц. Примечательно, что 21-летняя наследница многомиллионного состояния продемонстрировала стильный аутфит из последней коллекции. Белла блистала в джинсовой рубашке свободного кроя, украшенной пестрыми клетчатыми вставками. 

Как пишет storinka.com.ua, Донателла Версаче не стала изменять фирменному стилю. Поэтому предпочла надеть базовую черную футболку, декорированную логотипом собственного модного дома. Кстати, к съемкам видеоролика присоединились не менее популярные манекенщицы. Например, Кайя Гербер позировала в миловидном красном берете из фетра, жакете-бойфренде с ярким клетчатым узором, а также белой футболке. Стоит отметить, что провести ликбез придумала глава модного дома. По словам популярной блондинки, многие представители шоу-бизнеса, включая самих манекенщиц, произносят неграмотно фамилию ее покойного брата, а по совместительству основателя компании. Поэтому Донателла решила «очистить» репутацию семьи, а также вернуть честь родственнику. 

Кстати, в презентации новой коллекции бренда принимали участие 54 манекенщицы. Примечательно, что ни Кендалл Дженнер, ни Джиджи Хадид не появились в новом ролике. Однако выяснилось, что зрители смогут насладиться модными аутфитами других популярных супермоделей нового поколения.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.