Без фильтров: Кейт Уинслет позировала в элегантном бикини (фото)

Просмотров: 1272
Без фильтров: Кейт Уинслет позировала в элегантном бикини (фото)

42-летняя Кейт Уинслет воспитывает 3-х наследников. Однако ни рождение малышей, ни возрастные изменения не помешали легендарной блондинке сохранить сногсшибательную фигуру. Вчера звезду кинофильма «Титаник» заметили в компании супруга. Кстати, в отличии от многих знаменитостей, влюбленные предпочли уединенный курорт, расположенный вдали от туристов и фотографов. Однако звезде Голливуда не удалось остаться незамеченной. Ведь многодетная мать блистала в оригинальном бикини светлого оттенка, украшенный контрастными горизонтальными полосками. Также знаменитая блондинка дополнила пляжный аутфит, используя соломенную шляпу и модные солнцезащитные очки. 

Как пишет storinka.com.ua, возлюбленный-предприниматель популярной актрисы предпочел классические шорты насыщенного красного оттенка. Несмотря на то, что образы супругов не дополняли друг друга, это не помешало чете максимально насладиться отдыхом. Тем не менее, Нед Рокнролл всячески поддерживал избранницу. Очевидцы рассказали, что пара пыталась рыбачить в горной реке, используя сачок. Также стоит выделить фигуру Кейт. Ведь у американки нет даже намека на целлюлит. Кроме того блондинка по-прежнему не стесняется демонстрировать плоский живот и упругие ягодицы. Однако в отличии от многих коллег, подруга Леонардо Ди Каприо является ярой противницей пластической хирургии и радикальных косметологических процедур. 

Стоит отметить, что не все поклонники высоко оценили фигуру знаменитости. Многие отметили, что Кейт необходимо придерживаться диеты. Однако учитывая отсутствие фильтров и коррекции снимков, Уинслет может затмить большинство коллег и более молодых представительниц шоу-бизнеса. Кроме того формы звезды Голливуда не помешали ей выйти замуж трижды.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.