Бритни Спирс обнажила грудь во время концерта: фото

Просмотров: 987
Бритни Спирс обнажила грудь во время концерта: фото

Американская поп-дива неоднократно представала в провокационных образах. Будучи на заре карьеры, Бритни Спирс активно эксплуатировала образ школьницы, а с тех пор как звезда сцены восстановила фигуру, певица не упускает возможность похвастаться сногсшибательными формами в полупрозрачных аутфитах. Однако на этот раз знаменитая блондинка превзошла все ожидания поклонников. Стало известно, что на одном из собственных концертов исполнительница хита «Gimme More» обнажила грудь. Инцидент произошел в пятницу, во время выступления в Мэриленде, в рамках гастрольного тура под названием «Piece of Me».

Как пишет storinka.com.ua, звезда сцены удивляла поклонников нетривиальным хореографическим номером, исполняя одну из известных песен. Зрители записывали выступление блондинки на мобильные телефоны, а один из телеканалов транслировал мероприятие в прямом эфире. К сожалению, лишь после того, как Спирс ушла за кулисы, артистка заметила обнаженную грудь, которая буквально «выпрыгнула» из соблазнительного бюстгальтера знаменитости. К счастью, Бритни не растерялась, поэтому нашла силы вернуться на сцену. 

Стоит отметить, что наряд поп-дивы был не менее откровенным, нежели ее танцевальное шоу. Блондинка позировала в актуальном нижнем белье черного цвета, атласных ботфортах на высоких каблуках, бежевых колготах с люрексом и модных портупеях, украшенных многочисленными стразами. Напомним, что недавно Бритни подписала двухлетний контракт, в рамках которого исполнительница отправится в гастрольное турне по Америке. Кстати, за прошлый год доход знаменитости увеличился на 300 миллионов долларов. Теперь бывший супруг блондинки пытается осудить часть ее гонораров, поскольку воспитывает их 2-х сыновей. Однако пока Спирс игнорирует обращения экс- возлюбленного. Ведь исполнительница исправно перечисляет по 4000 долларов ежемесячно. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.