Бывшая балерина заявила, что была любовницей Николая Караченцева

Просмотров: 873
Бывшая балерина заявила, что была любовницей Николая Караченцева

Ситуацию прокомментировала супруга актера Людмила Поргина.

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» появилась бывшая балерина Елена Дмитриева. Она рассказала, что 40 лет назад была любовницей Николая Караченцева, пишет storinka.com.ua. Тогда девушке было 17 лет, она приехала в Москву, чтобы строить карьеру балерины.

Елена утверждает, что Николай любил ее и собирался ради не бросить свою супругу Людмилу Поргину, с которой на тот момент уже воспитывал сына. В доказательство романа Дмитриева принесла в студию совместное фото с Караченцевым. Также балерина утверждает, что хранит запись с автоответчика с голосом актера.

Людмила Поргина уверена, что муж не изменял ей. Ранее к супругам уже приходили женщины, утверждавшие, что у них был роман со знаменитым актером, но их истории не подтверждались. Людмила отмечает, что Николай часто фотографировался с фанатками и даже целовал им руки. Это было вполне нормально для актера, поэтому женщина не принимает доказательства Дмитриевой всерьез.

Отметим, что Людмила показала совместное фото Елены и Николая самому актеру. Караченцев после ДТП плохо говорит, но на вопросы о романе с Еленой отрицательно качает головой.

Напомним, в прошлом году у Караченцева диагностировали неоперабельную опухоль в легком.

Николай Караченцев и Елена Дмитриева

Людмила Поргина показывает Николаю Караченцеву его фото с Еленой Дмитриевой

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.