Чарли Шин продает недвижимость из-за обвинений в домогательстве

Просмотров: 1113
Чарли Шин продает недвижимость из-за обвинений в домогательстве

Не так давно звезда телесериала «Два с половиной человека» признался, что успел насладиться романтикой с 5000 представительницами прекрасного пола. Кроме того 52-летний актер не скрывает своего ВИЧ-положительного статуса. А в прошлом году Чарли Шина обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Теперь популярный брюнет пытается очистить собственную репутацию, доказывая невиновность в суде. Но известно, что в Соединенных Штатах услуги адвокатов и нотариусов – дорогое удовольствие. Поэтому звезда Голливуда продает всю недвижимость. 

Ранее актер заключил сделку с Кендалл Дженнер. Манекенщица приобрела роскошный особняк, расположенный в районе Беверли-Хиллз. Несмотря на то, что звезда реалити-шоу потратила несколько тысяч долларов, супермодель вложила немало средств на капитальный ремонт новых владений. А теперь, как пишет storinka.com.ua, Чарли Шин пытается продать очередной дом, расположенный в престижном районе Лос-Анджелеса. Кстати, изначальная стоимость составляла 7,2 миллионов долларов. Брюнет приобрел особняк в 2006 году, сделав дизайнерский ремонт в американском стиле. Примечательно, что на территории апартаментов расположен бассейн, два бара, зона для барбекю, рабочий кабинет, библиотека, домашний кинотеатр, спортивный зал, столовая, 7 спален и 8 ванных комнат, а также просторная кухня, гостиная и каминный зал. 

Сейчас актер планирует получить 10 миллионов долларов. Однако пока ему не удалось найти покупателей. Кроме того Чарли согласен на долгосрочную сдачу недвижимости. Стоимость месячной аренды составляет всего 800 000. Но не многие американцы готовы заплатить столь существенную сумму за проживание в доме актера. Ведь ранее сам Чарли говорил: «Лишь Богу известно, что здесь происходило». 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.