Дакота Джонсон вышла на прогулку без нижнего белья: фото

Просмотров: 44765
Дакота Джонсон вышла на прогулку без нижнего белья: фото

Звезда кинофильма «50 оттенков серого» призналась, что ради главной роли записалась в спортивный зал, а также придерживалась строгой диеты на протяжении нескольких недель. Поклонники высоко оценили сногсшибательную фигуру брюнетки, ведь на экране актриса предстала в нижнем белье, что позволило разглядеть аппетитные формы Дакоты Джонсон. Тем не менее, похоже, звезда Голливуда продолжает следить за внешностью, вне зависимости от съемок. Например, вчера наследницу актерской династии застали в одном из районов солнечного Лос-Анджелеса.

Несмотря на жаркую погоду, брюнетка предпочла надеть укороченный топ черного цвета, туфли-лоферы, а также модные брюки длины 7/8. Кроме того Дакота похвасталась стальным прессом и отказалась от бюстгальтера. Как пишет storinka.com.ua, очевидцы отметили, что звезда телеэкранов по-прежнему обладает стройной фигурой. А элегантный аутфит выгодно обрамил естественную привлекательность актрисы. Стоит отметить, что Джонсон по-прежнему состоит в отношениях с британским музыкантом Крисом Мартином. Несмотря на то, что лидер группы «Coldplay» проживает в Малибу, знаменитости все чаще видятся неподалеку от апартаментов брюнетки. Кстати, Мартин переехал в Соединенные Штаты совсем недавно. Ведь здесь он регулярно встречается с двумя наследниками и возлюбленной.

Напомним, что 28-летняя актриса закрутила роман с популярным исполнителем в 2016 году. Ранее Крис состоял в браке с коллегой Джонсон. Близкие друзья пары сообщили, что чета знаменитостей всерьез задумывается о свадьбе. Однако пока ни Дакота, ни британец не подтвердили данную информацию. Похоже, роман знаменитостей набирает новых оборотов. Возможно, вскоре на небосклоне Голливуда появится еще одна семейная пара.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.