Дженнифер Энистон закрутила роман с Адамом Сэндлером

Просмотров: 942
Дженнифер Энистон закрутила роман с Адамом Сэндлером

Не так давно звезда телесериала «Друзья» официально рассталась со вторым официальным супругом. Не секрет, что Дженнифер Энистон тяжело переживала развод, а также страдала от затяжной депрессии. Популярная блондинка набрала лишний вес, перестала посещать светские мероприятия, а также отказалась от тренировок. Тем не менее, актрисе удалось восстановить душевное равновесие. Ведь популярные подруги звезды Голливуда организовали отпуск для бывшей супруги Джастина Теру. А теперь, похоже, Дженнифер Энистон закрутила новый роман. 

На этот раз избранником звезды телеэкранов вновь стал ее коллега. По информации западных изданий, блондинку застали на южном побережье Италии. Актриса была в компании нескольких подруг, а также Адама Сэндлера. Кстати, сейчас знаменитости совместно работают над съемками телесериала «Murder Mystery» от кинокомпании Netflix. Как пишет storinka.com.ua, брюнет и блондинка наслаждались солнечными ваннами, плотным ужином, а также посетили пляж. Стоит отметить, что пока звезды Голливуда не подтвердили свой роман. Однако 51-летний комик уже состоит в браке. 

Еще в 2003 году звезда кинофильма «Американский пирог» женился на коллеге Джеки. Несмотря на то, что сегодня 43-летняя возлюбленная страдает от анорексии, брюнет всячески поддерживал супругу, а также был инициатором ее лечения. Однако мать 2-х общих наследников, включая малышей, не присоединилась к поездке Адама. Примечательно, что ранее Энистон сообщила, о неготовности к новым романам. Актриса планировала посвятить все свободное время киноискусству, а также работе над новыми проектами. Кстати, с тех пор, как Дженнифер рассталась с супругом, блондинку ни разу не замечали в компании мужчин. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.