Дженнифер Лопес похвасталась упругой грудью: фото

Просмотров: 3646
Дженнифер Лопес похвасталась упругой грудью: фото

48-летняя звезда сцены, несмотря на наличие 2-х детей и солидный возраст, по-прежнему может похвастаться стройной фигурой. Тем не менее, популярная брюнетка продолжает тщательно следить за рационом, заниматься спортом и посещать латиноамериканские танцы. И сегодня певица продемонстрировала результат, опубликовав ряд снимков и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, Дженнифер Лопес поделилась несколькими упражнениями, которые помогают ей держать грудные мышцы в тонусе. Примечательно, что латиноамериканка не была многословной, а наглядно показала эффект. 

Ведь для похода в спортивный зал Лопес выбрала облегающие леггинсы с высокой посадкой и серебристо-аквамариновым принтом, а также бюстгальтер в тон. Кстати, данный комплект Дженнифер придумала сама, поскольку на протяжении нескольких последних лет активно занимается производством спортивной одежды. Фанаты оценили пикантные формы знаменитости, а также ее железные мышцы. Стоит отметить, что теперь в спортивный зал ходит не только исполнительница хита «Ain’t Your Mama», но и ее бойфренд Алекс Родригес. 

Примечательно, что возлюбленный Дженнифер ранее был профессиональным бейсболистом. Однако спутник знаменитости продолжает заниматься спортом в свободное время, несмотря на завершение карьеры. Родригес продемонстрировал шикарную форму, сделав несколько подходов со штангой. Кстати, наследники Дженнифер теперь тоже приобщаются к активному образу жизни. Ведь поп-дива и ее возлюбленный регулярно играют в теннис, плавают и совершают поездки на велосипедах всей семьей. Напомним, что Мадонна также приобщает наследников к тренировкам, а чета Бекхэм приобрела несколько лошадей, поскольку их дети увлекаются верховой ездой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.