Джиджи Хадид представила новую коллекцию «Reebok»

Просмотров: 819
Джиджи Хадид представила новую коллекцию «Reebok»

23-летняя американская супермодель может похвастаться множеством контрактов с популярными брендами. А теперь Джиджи Хадид представила новую коллекцию известной спортивной торговой марки «Reebok». Сегодня блондинка продемонстрировала кадры с тематической фотосессии. Звезда подиумов позировала в белоснежных леггинсах с высокой посадкой, укороченном топе с логотипом бренда, черной олимпийке, а также кедах. Стоит отметить, что Джиджи похвасталась не только обновками, но и стройной фигурой. Поклонники оценили стальной пресс знаменитости. 

Как пишет storinka.com.ua, также в презентации новой коллекции участвовала певица Ариана Гранде. Исполнительница хита «God is a woman» продемонстрировала черные леггинсы, кроссовки в тон, а также облегающий топ с длинными рукавами. Примечательно, что в следующем сезоне дизайнеры предлагают не только предметы гардероба базовых оттенков. Ведь в коллекции «Reebok» также преобладает насыщенный сиреневый и несколько тонов серого. Кроме того высокая посадка, удлиненные плащи из водоотталкивающих материалов, короткие топы, кроссовки и леггинсы по-прежнему на пике популярности. 

Стоит отметить, что Ариана и Джиджи не единственные представительницы шоу-бизнеса, принявшие участие в презентации спортивной коллекции. Не так давно Селена Гомес стала официальным лицом бренда «PUMA». Однако исполнительница хита «Same Old Love» представила спортивный бюстгальтер, леггинсы, а также кроссовки темных оттенков. Кстати, основными цветами следующего сезона станет черный, рыжий и золотистый. Очевидно, что наступление холодов – не повод для прекращения тренировок. А представительницы прекрасного пола, которые не успели привести себя в форму перед пляжным сезоном, смогут наверстать упущенное с начала осени. Ведь новые коллекции поступят в продажу в первые дни сентября. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.