Джонни Депп выиграл суд против бывшего менеджера

Просмотров: 666
Джонни Депп выиграл суд против бывшего менеджера

С тех пор как звезда Голливуда расстался с бывшей возлюбленной, актер погряз в долгах и судебных разбирательствах. Против знаменитого брюнета открыли несколько криминальных дел. Джонни Деппа обвинили в неуплате налогов, нарушении трудовых договоров с экс-телохранителями, менеджером, бухгалтером, а также в мошенничестве. Кроме того против бывшего супруга Эмбер Херд подали ряд судебных исков. К счастью, сегодня звезда кинофильма «Ромовый дневник» выиграл первое дело. Стало известно, что в одном из судов Калифорнии состоялось закрыто заседание. На нем рассматривали иск 55-летнего актера,  который пытался доказать, что менеджер звезды кинофильмов злоупотреблял своим положением. 

По словам Деппа, на протяжении 15-и лет помощник брюнета скрывал его реальный доход, а также успел присвоить несколько тысяч долларов. Актер уверен, что именно менеджер виноват в банкротстве Джонни. Как пишет storinka.com.ua, сейчас долг звезды телеэкранов составляет около 40 миллионов долларов. Кроме того американец ежемесячно перечисляет несколько тысяч долларов на счет 16-летнего сына и старшей дочери. Теперь же менеджера обязали вернуть все средства на счет звезды Голливуда. Напомним, что теперь Джонни намерен судиться с бывшим бухгалтером и адвокатом. Кстати, вскоре состоится заседание, которое рассмотрит иск экс – телохранителей актера. По их словам, Депп заставлял работать подопечных сверхурочно, не выплачивал гонорары, а также нарушал условия трудового договора. 

Нынешний адвокат брюнета заявил, что Джонни намерен восстановить справедливость, а также защищать свое имущество до последнего. Несмотря на то, что актер по-прежнему не может похвастаться многомиллионным состоянием, в ближайшее время американец планирует улучшить финансовое положение. Ведь сейчас Депп гастролирует по Европе вместе с рок-группой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.