Джулия Робертс похвасталась стройной фигурой в оригинальном наряде

Просмотров: 643
Джулия Робертс похвасталась стройной фигурой в оригинальном наряде

Звезда кинофильма «Красотка» на протяжении нескольких десятилетий являлась секс-символом Голливуда. Тем не менее, американская актриса не перестает доказывать, что по-прежнему может затмить более молодых коллег. Вчера Джулию Робертс застали на одном из пляжей Малибу. Стало известно, что знаменитая блондинка приняла участие в новой фотосессии. Звезда Голливуда продемонстрировала сногсшибательную фигуру, а также естественную красоту. Как пишет storinka.com.ua, Джулия позировала в оригинальном платье, которое украсила расклешенная юбка из легкой материи с ярким разноцветным принтом. 

Кроме того популярная актриса продемонстрировала традиционные локоны, а также отказалась от плотного макияжа. Однако Джулия дополнила романтичный образ, используя актуальные солнцезащитные очки. Но, несмотря на длинный шлейф платья, а также отсутствие обуви, американка выглядела великолепно, а ее близкий помощник придерживал подол наряда. Кстати, в последнее время 50-летняя актриса все чаще участвует в фотосессиях и съемках телевизионных шоу. Тем не менее, популярная блондинка заявила, что не планирует возвращаться в кино. 

Напомним, что Джулия Робертс обрела всемирную популярность в 1990 году. Тогда на широкие экраны вышел фильм «Красотка», который стал культовым. Сейчас в копилке блондинки более 40 разнообразных ролей. Также американка успешно воспитывает 3-х наследников и дважды побывала замужем. Кстати, второй возлюбленный блондинки не раз сопровождал жену на разнообразных съемках и фотосессиях. Кроме того Дэниэл работает оператором-постановщиком. Супруги нередко пересекаются не только на территории совместного особняка, но и во время различных съемок. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.