Эксклюзивное интервью: Линдси Лохан призналась в самом сокровенном

Просмотров: 1085
Эксклюзивное интервью: Линдси Лохан призналась в самом сокровенном

Не так давно 32-летняя актриса переехала в Грецию, где открыла собственный ночной клуб. Несмотря на то, что Линдси Лохан продолжает посещать вечеринки, звезда Голливуда отказалась от вредных привычек. Вчера рыжеволосая бестия дала откровенное интервью одному из британских изданий. Стало известно, что звезда кинофильма «Ловушка для родителей» не планирует возвращаться в США, поскольку именно там знаменитость начала страдать от панических атак. Кроме того сейчас Линдси не состоит в отношениях, несмотря на недавнюю помолвку с арабским миллиардером. Актриса призналась, что перестала ходить на свидание, а все свободное время проводит в компании друзей и семьи. Кроме того Лохан опасается, что новый избранник вновь причинит ей боль. Ведь будучи в отношениях с сыном российского миллиардера, американка неоднократно подвергалась насилию. 

Как пишет storinka.com.ua, также Линдси отметила, что считает прошлую жизнь «цирком». Рыжеволосая звезда призналась: «Моя старая жизнь была не настоящей. Фотографы следили за каждым моим шагом. Вокруг меня было много людей, но они не являлись правильными. Я нахожусь в шоке, когда вспоминаю прошлые аресты, снимки и образ жизни. Теперь мне хочется вырваться из-под контроля. Я самостоятельная личность, которая наконец-то обрела внутренний покой». Также актриса регулярно практикует медитации на протяжении 6 лет, которые, по ее словам, помогают отыскать гармонию и душевное равновесие. 

Стоит отметить, что разрыв с возлюбленным стал ударом для Лохан. Однако американка последовала совету популярной телеведущей Опры Унфри. «Она посоветовала прочесть книгу «Путешествие души» Майкла Сингера. Теперь я осознала прошлые ошибки, и продолжаю прикладывать все усилия, чтобы измениться», - заявила актриса.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.